Однозначно - кармическое воздаяние, привыкшей гадить другим, нАгличанке!!! )))
Слабенькое конечно, но... "лиха беда - начало"? о_О
То, что прЫнц, этот рыжий чёрт, женился на Хулливудской профунде-разведёнке, наверняка прошедшей "обрезки" если не самого Вайнштейна, то его "коллег", вызывает некоторую оторопь и сомнение в дееспособности всего "семейства", но тут остаётся только развести руками и сказать - "вона чё в жисти деется!"! )
А страдания этой профунды, от чего ей самоубиться захотелось, это не то, что - ей не давали во дворце провести пати и вечеринки с её френдами и лядями? Ню-ню... :-))) К слову, если бы кто-то из ваших младших задумал бы блядей на вашей даче регулярно собирать... мда... а тут целый дворец, однако! )))
Ох чую - эта актрисулька, поднаторевшая на игрищах, ещё не раз нас сможет развлечь. Ибо раньше она было кто? А никто средней руки, а теперь у неё эвон какой рыжий клоун на подхвате!, уж с ним-то она нагородит!
И, думаю - ЧЁРНОБЕСИЕ беспроигрышный вариант, прекрасно вписывающийся в программу ZOG по уничтожению белой расы как таковой, и с полной поддержкой от Планетарной мафии! о_О
Наезд на чёрно-белые шахматы разминка, прЫнц Гарри и Меган уже наехали на факт страшного расизма... - на манекены!!! )))
А сколько тут ещё полей не паханных, да взять ту же бумагу - почему она, расистка эдакая, БЕЛАЯ???!!! ^DDD
Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий