Кого защищаем...

Mar 15, 2012 14:08

Originally posted by pivopotam at Бесы. Технологии обмана.

Люди, вас разводят! Причем самым жесточайшим образом:

1. Великий navalnyпишет пост о том, что девочки (группа "бешенство матки"), которые сознательно глумились над православными святынями, конечно, не правы, но их надо (в сотый раз) "ппонять и пррростить". Напоминаем, что месяц назад, когда они же распевали про "православие - религию рабов" на Красной площади, он очень позитивно их пиарил - "смелые девахи".

2. Великий navalnyдает ссылку на некое открытое письмо некой Лиды Мониавы moniava, "прихожанки храма Успения в Газетном переулке, менеджера детской программы Фонда помощи хосписам «Вера», которое в либеральных СМИ уже трактуется как "обращение православных христиан". Там много слов о любви и прощении, а так же, разумеется, осуждение самой акции.

3. Не ленимся и внимательно просматриваем блог этой "прихожанки храма", где находим короткую, как выстрел, запись от 22 февраля:. Вот что эта moniavaпишет:

Шикарнейший панк-молебен в Храме Христа Спасителя http://pussy-riot.livejournal.com/12442.html

- а также политически-грамотные комменты от нея же: "Мне как-то спокойнее смотреть как ноги задирают спиной к алтарю, чем когда Путин там с Патриархом братаются перед камерами".

Получается, что одни и те же люди готовят кощунственные провокации, дают им информподдержку, а затем  обращаются от лица пострадавших с просьбой помиловать провокаторов.

Про подписантов, типа  "православных христиан", я вообще молчу - там и "латинский обряд", "ЛБГТ- активисты", атеисты, либрасты под православными масками и т.д. и т.п., всякой твари по паре.

А теперь подумаем, кому и зачем это нужно.

UPDATE: мадам быстренько сообразили и убрали столь компрометирующую их запись под замок. Но друг-товарищ-и брат krahdollaraдоставил нам ее из кэша Яндекса. Наслаждайтесь (5 -ый пост сверху) или картинкой тут

З.Ы. Из комментариев:
frallik кто же такая эта moniava?


- 25 лет студентка жур. ф-та МГУ,
- активный волонтёр борьбы с детскими раковыми заболеваниями. собирает деньги, ездит в Европу и Англию на курсы повышения квалификации, раздаёт интервью иностранным масс-медиа,
- член ЛГТБ, лесбиянка, участница лимоновских митингов на триумфальной,
- под предлогом доставки медпрепаратов осуществляет контакты с оранжистами в Белоруссии,
- к церкви обращается исключительно за материальной помощью (благотворительность).

из записей в личном жж:
- "Год назад я в это время села в самолет Москва-Лондон. У меня было отравление, поэтому мне было сильно @уево..." (moniava)2011-12-31 21:47:00
- "У людей в основном очень благостные воспоминания о своем детстве. Я помню, что воровала у родителей их последние деньги ... а крупные «дарила» родителям со словами, что нашла на улице.
Я травила одноклассников - мальчика, который упал с лестницы и получил сотрясение мозга - за то что он недотрога; мальчика, который заикался - за то что он заика.
Другого мальчика я просила снять штаны под рассказы о пляже нудистов, обещала тоже снять, а вместо этого бежала звать маму и жаловаться.
Я подговорила одноклассницу сбежать из дома, она сбежала, а я нет, ее мама потом приходила в школу вся белая, искала.
...сама себе ставила оценки в журнале, когда учителя выходили из кабинета. Ходила пить вино на детской площадке перед уроками... (это в 7-8 классах).
Совсем в детстве я собиралась отравить свою бабушку... пирожки из грязи, положила сверху ягоды... Принесла потом пирожки бабушке, она конечно же не съела, я очень расстроилась.
Одна женщина, Нинель Викторовна, 10 лет бесплатно учила меня английскому языку. Я ее ненавидела, называла «Ленин», считала своим врагом, старалась как можно хуже сделать домашнее задание, как можно больше опоздать на урок, занималась с
оскорбленным видом, никогда не говорила спасибо (даже в 9-10 классах)..." (moniava) 2009-07-12 22:27:00

- "Жил человек, писал роман - «о голой восьмикласснице»(!)... к человеку пришли с обыском из КГБ, рукопись изъяли, сказали «порнография»... человек не стал восстанавливать и дописывать свое оскверненное(!!)детище. ...как же я их не-на-ви-жу(!!!)". 2006-11-07 17:40:00

- "Для меня... несогласие вызывает изумление и понимание изначальной безнадежности диалога". 2006-11-07 17:40:00

- "Постоянное желание уйти меняется в зависимости от обстоятельств на сдохнуть (от проблем) или умереть (от счастья)". 2008-10-12 01:24:00

причём здесь "прихожанка"...? Одна лесбиянка защищает другую лесбиянку, возможно даже ей весьма близкую.

orange_na_kol:

Я не религиозен . Считаю , что у каждого храм должен быть внутри - в душе .

Но при этом я никогда не стану оскорблять чувства верующих, религиозных людей? плевать им в душу . Хотят они ходить в церковь и слушать проповеди - это ИХ ПРАВО. Считают Храм святым для них местом - это ИХ ПРАВО. И они защищают свое право от посягательств всякой бл@доты .

Небольшая аналогия. Есть секта верующих в непорочность зачатия лехаима анального . тысячи хомяков верят в мессианство анального . я вот тоже ворвался в культовое сооружение секты - в журнал анального , и совершил (на взгляд сектантов) акт глумления над их верой - поместил фотожабы на лехамима анального. Хомяки дико возмутились, стали писать в саппорт, админам, требуя покарать меня. Меня забанили, а потом заСУПензили

Чтобы вы пожелали человеку, который плюнул вам в душу ,поглумился над тем, во что вы свято верите ?

а что бы сказала неполживая общественность, которая сегодня защищает бл@дей, если бы те ворвались в главную синагогу или католический храм (св.Петра,например) ?

Спускать этим нельзя. Это вызов России, ее истории. Не случайно же был выбран именно главный. знаковый храм России. Его (первоначально) строили во славу и в память о положивших жизни свои за Россию. Не зря же его взорвали комиссары-швондеры

пусть бл@ди поедут в Англию и станцуют на алтаре вестминстерского аббатства .а мы поглядим на то,что им будет.

а еще лучше - пусть станцуют в Иерусалиме в Аль-Аксе, в Храме Рождества или под стеной плача . Уверен, их разорвут на месте
scull: Одна из задержанных панкушек вместе с мужем участвовала в групповой оргии в биологическом музее, будучи на сносях, чем вообще может идти речь? Это не просто "пошалили". Аргументы в духе "у них же дети! отпустите их немедленно!" тоже доставляют. Вчера визжали, что девочки, мол, дурачатся, они же молодые, а сегодня уже вдруг мамы с детьми.
Или нам всем дружно сказать, мол, спасибо, что в храме обошлось без оргий?

Александр Карпухин еще один важный момент. Данная гражданка работает в фонде "Вера". Фонд создан и управляется Нютой Федермессер. Бывшей сотрудницей Ходорковского и Каспарова. Также Нюта обучалась в Кембридже и работала в Великобритании. Что может указывать на ее настоящих хозяев.

***

читайте так же  Открытое письмо автору открытого письма Патриарху Кириллу в защиту Pussy Riot Лидии Мониава.

а так же, кто эта такая Надежда Толоконникова: жизнь не по лжи без цензуры (осторожно, 18+)


только маленький факт о том, какая она "мать": когда ребёнку было около года, она пошла к друзьям, положила его на компьютерный стол, бухала там веселилась. В итоге девочка упала и проломила череп. И это мать???

ещё ссылки по теме

Навальный и Pussy Riot
Тезисы про пусей и инициативу Мониавы

стырено у 988

Previous post Next post
Up