Картинки

Nov 13, 2013 17:01



Вот это вид со второго этажа моего дома. Сегодня вышло солнце, так что я снимала практически не видя.

Вот тут буйство красок: ближе пока не получается. Как всегда, чтобы насладиться видом, нужно слегка высунуться из окна, но ничего страшного, там можно и гулять.



Сейчас покажу свое вязание. Это будущая кофта из пряжи под названием токката: пестрая лента нитка. Кофта на снимке в каталоге была с преобладанием зеленого цвета, но в магазине этой пряжи не было. Ничего, я еще свитер свяжу. Из двух имеющихся видов пряжи, я почему-то выбрала бежевую. Очень хотелось тут же начать. А в процессе работы я поняла, почему мне захотелось купить именно эту расцветку: она в хорошо сочетается с цветом моей собаки. Некоторые австралийцы вообще именно этого цвета и бывают. Моя всё же потемнее чуть чуть, так как у неё больше черных пятен.

Спинка уже связана



А это передняя часть. Как меня учила крестная, вяжу две половинки одновременно, потому что так они будут практически одинаковыми.



В войне с пылью в такой солнечный день явно побеждаю не я, но всё равно придется еще пойти повоевать, только кухня осталась. Уж всяко будет чище, чем если совсем ничего не делать. А вы тут пока любуйтесь.

Просто так, Прогулки по окрестностям, И о погоде

Previous post Next post
Up