Севастополь. Часть 1

Aug 03, 2010 14:51

Как же все-таки сложно выходить на работу после отпуска. Вчера только вернулись с Крыма и сразу в работу.




Что касается отдыха, так в этот раз отдыхали мы в ТОК им. Мокроусова, что под городом-героем Севастополем. Сам Мокроусов сюдя по всему прославился тем, что водил партизан в Крым отдыхать туристами и выглядел примерно так:


На фото что над катом и на следующей - пляж самой базы с большим количеством отдыхающих, детей, поп-корном и всем остальным что должно быть на пляже. Собственно находится все это рядом с пляжем Учкуевка, который как я понял является одним с наибольших городских в Севастополе. Вобщем как там люди могут проводить свое время и считать это отдыхом я так понять и не смог :)


Ну и конечно же сам Севастополь. Прекрасный город, но почему-то его население считает его русским. Почти на каждом углу висит российский триколор, а иногда в его цвета даже крясят краны в порту


Одна из основных достопримичательностей города - памятник погибшим короблям.


Графская пристань - место где очень хорошо сидеть свесив ноги в воду и наблюдать за плавующими кораблями (что касается кораблей - их здесь очень много и об этом в отдельном посте). Историческое место связаное практически со всеми событиями что происходили в городе. Охряняется парой львов :)




Площадь Нахимова с пямятником адмиралу и мемориалом




Ну и еще несколько фотографий местных достопримичательностей :




















ЗЫ: фото от 30 июля, которое было днем системного администратора :)


отпуск, море, photoz

Previous post Next post
Up