Есть книги, которым можно простить любые огрехи сюжета за то, что там невероятно харизматичные родные персонажи. А есть книги, где персонажи - часть гармоничного и очень атмосферного узора, и ценишь такие книги за то, что они как озеро, в которое просто ныряшеь с головой. По-моему, у
chantfleuri с
heline получилась отличная книга второго типа
(
Read more... )
Фанарт очаровательный, особенно акварель.
Reply
Спасибо! Там все акварель с линерами, хотя хотелось бы когда-нибудь приобрести более крутые акварельные навыки.
Reply
Интересно, а какими видятся авторы при прочтении? Как на нашей фотосессии 20-х годов?
Reply
А я же как-то говорила вроде :) Довольно циничными и намно-о-ого старше! И вообще скорее модным мужиком-современным-классиком, если уж откровенно, это в случае "Театра" Х-)
Во всяком случае, точно не предположила бы, что один из авторов носит аватарку с Сильвестром в шоке, а на досуге переодевается в Киру Нерис Х-)
Вот в европейском кафе с сигаретой в зубах и газетой в руках этого собирательного автора вижу, да :)
Reply
Мы порой весьма циничны )))
Reply
Аааа, как я ржу!!!
Reply
Это вы потом читателям будете объяснять, что в жизни вы не такие зловещие, как в книжках)))))
Reply
Leave a comment