Все же хочется написать о поездке, что бы был способ "проявлять пленку" в случае необходимости...
Ехали вчетвером на машине, после дютика на заднем сидении вообще весело стало - каждую отметку до Таллина отмечали глотком вкусного травяного ликера) потому город предстал уже перед моими слегка затуманенными глазами!
Разместились в отеле недалеко от Старого города и пошли ужинать в Beer House, где очень вкусно поели! и пива медового попили!
Второй день ознаменовался знакомством со Старым городом, походом в Башню, лазаньем по сырым туннелям
![](http://pics.livejournal.com/quazik/pic/00011czh/s640x480)
и изумительно вкусным обедом в Olde Hansa! очень вкусная еда! вкусное пиво и вино! и очень интересный интерьер: там все освещается свечами, работники одеты в платья .... века, каменные стены, деревянная мебель, изумительные бокалы, рюмки и кружки (которые можно приобрести в магазине при ресторане)
![](http://pics.livejournal.com/quazik/pic/0000xq5c/s640x480)
вообщем, всем место это советую!
Посещали такое место, как Peppersack. там была Lumumba
![](http://pics.livejournal.com/quazik/pic/0001353w/s640x480)
А еще я побывала в DM баре!!!!
![](http://pics.livejournal.com/quazik/pic/0000zzc7/s640x480)
Почти сразу его нашли (никто не знал точного месторасположения). Первый раз пришли туда все вместе, вчетвером... я сразу же приобрела себе футболку и подружке кружку (кое-кто ее уже видел)))
![](http://pics.livejournal.com/quazik/pic/0000y6zz/s640x480)
Друзьям моим там было скучно, потому на следующий вечер я пришла туда одна!..
Какая атмосфера! Какие люди! Какая музыка!!!!
за тот вечер я познакомилась с таким количеством людей: из Таллинна, Москвы, Англии, Франции, Дании... К концу вечера я просто не могла уже разговаривать на английском!
В отеле была рано утром, довольная как слон!
И в этот же день мы уехали домой.....
В целом, впечатлений море! Этот город первый, о котором я начала мечтать еще в детстве!
И он оправдал мои ожидания: архитектура, атмосфера! Огромное количество положительных эмоций и знакомств!
Летом собираемся чуть ли не каждые выходные ездить туда)))....
![](http://pics.livejournal.com/quazik/pic/00010tx1/s640x480)