Как и обещалось ранее, «Мосгортранс» сегодня наконец выпустил новомодные трамваи Pesa под пассажиров. Ходить они будут по 6 маршруту («м. Сокол - Братцево»).
( Read more... )
Посмотреть бы на принципиальную компоновку трамвая. Высота корпуса сильно диссонирует с низкими окнами. Складывается впечатление, что окна находятся ниже уровня глаз стоячих пассажиров. но это субъективные замечания. Основной вопрос вызывает состояние путей по этому маршруту. Это всё равно, что пустить порше по деревенской дороге: выглядит футуристично, ездит не лихо, быстро умрёт
Отличная идея пустить бестурникетные вагоны на одну линию с турникетными. В итоге, новые вагоны будут упираться в старые и тупо ждать. наверное, кто-то очень умный это придумал.
Comments 22
Reply
Reply
Reply
А сидеть там по всей видимости нельзя, потому что там крышка и веса человека она не выдержит.
Reply
Reply
Reply
Reply
Основной вопрос вызывает состояние путей по этому маршруту. Это всё равно, что пустить порше по деревенской дороге: выглядит футуристично, ездит не лихо, быстро умрёт
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment