(no subject)

Nov 27, 2019 06:42

Соседи радуются - мокшу не пускают на Олимпиаду и вообще сборную РФ не пустят на Чемпионат Европы и отберут у финно-угров право принимать ЧЕ в Питере. Забавно

Не будет этого никогда. Поясню. Чемпионат Европы - это не выезд команды из Киева в Харьков. Это многомиллиардные рекламные контракты, расписанные за пару лет до события. Это сложнейшая логистика, которая отрабатывается до мелочей.

Невозможно сказать - заменим Питер на Харьков - и все. Все объекты принимаются комиссией УЕФА за ГОДЫ до события и неоднократно перепроверяются. Перепроверяется логистика доступа болельщиков, транспортная доступность города и стадиона, визовые тонкости, таможня, снабжение, охрана и обеспечение полной безопасности и куча других параметров.

Отменить это - много-многомилионные убытки и потеря репутации. Причем если для принимающей стороны (нас) это не полученная прибыль, то для Федерации прямые убытки. Чтобы такое случилось, нужно действительно экстраординарное событие, типа землетрясения в Чили с тысячными жертвами или военный переворот. Хотелки частной конторы ВАДА, даже сопровождаемые хотелками "заокеанских партнеров" это не такое событие, чтобы УЕФА пошло на гигантские убытки и великолепный шанс обосраться, не сумев обеспечить замену - а это невозможно.

Желание отобрать у РФ чемпионат мира было гораздо сильнее и мелкобритания чуть жопу на свой флаг не порвала пытаясь это провернуть. Результат известен - ФИФА послала и их, и вада и всех остальных желающих глубоко и далеко

ФИФА и УЕФА, так же как федерации бокса, хоккея и т.п. серьезные конторы, вадовцев на пушечный выстрел к себе не подпускают, посылают нахуй прямо на уровне дворника. У них свой бизнес, и эти подстилки там не котируются. Т.е. котируются, когда ИМ это надо, типа как Дон Кинг в истории с Поветкиным, когда его боец был не в форме, тупо "достал вадовский пузырек" и Сашу утопил, выведя своего бойца на "мешок". А в ФИФА такой бабос крутится, что над вадовскми пузырьками, так же как над соседскими мриями, там даже не хохочут, а недоуменно приподнимают бровь.

И компромат на главу УЕФА не поможет. Платини и Блаттера под это дело придушили и сдвинули, но не помогло. Там СЛИШКОМ большие деньги. Если глава УЕФА решит прогнуться, он мгновенно станет бывшим главой УЕФА.

Так что шум будет, вонь будет. Результата не будет.

Расходимся, пацаны

(сеть)
Previous post Next post
Up