Владимир Путин отказался от клона

Apr 16, 2015 20:59

Прямая линия, которую президент РФ провел, сегодня главная тема дня. Куда ни зайду, все только об этом и говорят - что в новостях, что в жж. Впрочем, это и неудивительно, я сама тоже всю ее посмотрела (часть просто слушала, конечно, но тем не менее). Владимир Путин ответил на множество важных вопросов о настоящем и будущем страны, но на самом деле, в памяти после таких пресс-конференций остаются не серьезные темы, а забавные "живые" вопросы, ну и интересные ответы президента на них)



Например, Путин рассказал, как однажды отдыхал в бане в своей резиденции с бывшим канцлером Германии Герхардом Шредером. Баня внезапно начала гореть, но Шредер из нее не вышел, пока пиво не допил. А баня потом дотла сгорела. «Настойчивый мужчина, и с характером», - сказал про него Путин.

Несколько женщин попросили президента уговорить мужа их подруги Елены разрешить женщине завести собаку. Президент РФ и сам собак любит, так что отказать не смог. Путин заодно и целый хитрый план для Елены разработал, как мужа уговорить - ну вот сразу видно, стратег по жизни) Хочется верить, что военный в отставке Борис верховного главнокомандующего послушает и привести домой пса разрешит.

А еще меня позабавил вопрос о том, не хочет ли Владимир Путин клонировать сам себя. В принципе, может, и неплохо было бы: в каждый город по Путину, чтоб порядок наводил. Но президент РФ отказался, не готов он пока к такому развитию событий.

политика путина, путин и шредер, прямая линия, владимир путин, президент рф, вопросы путину, клон путина, новости путин

Previous post Next post
Up