Приморский и Калининский районы признали самыми благоустроенными в городе

Dec 02, 2016 10:00



Вчера в Городском штабе благоустройства подвели итоги ежегодного городского конкурса на «Лучшее комплексное благоустройство территорий районов Санкт-Петербурга в 2016 году». В итоге масштабного исследования лидерами стали шесть районов города на Неве.

Первое место в первой группе самых благоустроенных локаций поделили Приморский и Калининский районы. Во второй группе золота удостоили Московский и Невский районы. Третью группу возглавил Центральный район. А Пушкинский район удержал в 2016-м лидирующую позицию среди пригородных районов.

Отмечали точки на карте города и в отдельных номинациях. Так, самые красивые и комфортные дворы нашли у дома 28, корпус 1 по улице Маршала Казакова; у дома 34 на проспекте Космонавтов и на улице Коллонтай между домами 15 и 17. Специалисты также выделили двор между домами 28-30 на улице Руставели.

Самый благоустроенный объект здравоохранения нашли в Выборгском районе. Полный перечень победителей во всех номинациях можно посмотреть в сводке комитета по благоустройству.

новости, город

Previous post Next post
Up