Мне всегда было интересно, что интересует людей в интернете?

Dec 17, 2015 09:58




К сожалению, определить точно и наверняка невозможно. Безусловно жаль, поскольку это стало подспорьем любому школьнику и он нашел бы способ зарабатывать много, много денег.
Но если все таки немного проанализировать, вопрос становится ясным.

На первом месте всегда обсуждение именно того, что приносит деньги. Люди ищут то, что приносит денег. Нечто, некие псевдопроекты, которые приносят вам баснословные деньги.
Интересуются здоровьем, поскольку постольку. Чаще всего это здоровье ребенка или близких людей. Ну и то, в плане поинтересоваться и скорее всего тут же забыть.
Интересуют социальные сети, там опять же ищут любовников, единомышленников, рекламодателей, покупателей, клиентов. И прочее, прочее. Даже периодически бухают по видеосвязи.
Не ищут одноклассников! Это стопудово.


А да, еще онлайн-игры. Как правило просты до безобразия. Ничего слишком заумного и сложного. Но долгоиграющего, как пресловутая дача. Чисто убить время.
Также людям интересны интриги, новости, сплетни о знаменитостях, (почему-то).Есть много тех, кто завидуют вам, закрывая свои стены и доступы. Спрашивается, тогда зачем им соцсеть? Заводят новые аккаунты под чужими именами. Сплетничают, интригуют, выходят и заходят, создают движуху, живут.

Почти всегда интересны темы отношений, психологии, свадебная тематика в любом виде и обличье.Знакомства, тоже, но в меру. Поскольку знакомство в интернете не поощряются. Но все равно, потихоньку знакомятся, влюбляются а потом и разводятся. Бывает.


И конечно дети и кулинария. Что и как сшить, как воспитать, как сготовить.
Ну и да, путешествия, развлечения, куда пойти. Это безусловно... тоже важно. Периодически.
И да, что я еще забыла? Котики и сиськи. Вот пожалуй самая... всех затрагивающая субстанция.

А что интересно вам?

интернет

Previous post Next post
Up