ЛМЖ

Nov 06, 2021 21:18

Не стану писать о том, что значил для всех нас rdp4v, не мне рассказывать это тем, кто читает тут меня в ЖЖ. Не считаю себя в праве лишний раз что-то подводить как итог, давать оценку - это излишнее.

Напишу только с позиции личного, моего. Лично мне безумно жаль, что не смогу порадовать его каким-то новым для него фактом или суждением, сделать какую-то мелкую приятность, и не смогу и вместе, в дискуссии и сам прийти, и его привести к какому-то новому познанию или суждению. А в дискуссии с ним это было возможно.

На похороны не поехал - после прививки нет никаких ощущений типа болезненности, а вот непривитая часть семьи регулярно то с насморком и горлом, и конкретно в те дни тоже, ну и брать на себя ответственность с учетом других приехавших проститься его же возраста - не, не могу. Клочков согласился, сказал, что разумеется, так и есть, какие могут быть варианты, когда такое.

И это, я не ожидал. Точнее, ввиду возраста, неявно в любое время, но после готовности к выписке и исчезновению всех симптомов, как делились в новостях... Вот перестаешь думать о вероятности такого прямо здесь и сейчас, и потому внезапность режет. Все-таки в предостережение остальным - я так понял, что именно классического легочного, температурного ковида-то и не было, что, возможно, не позволило вовремя его заметить и принять что-то из препаратов, которые бы впоследствии бы не дали осложнениям развиться так сильно. Увы, тоже очередное коварство болезни.

на память лет

Previous post Next post
Up