Освещенная трасса на Лебяжьем

Jan 18, 2018 12:09

Собрался с силами с Лехой скатались на Лебяжье вечером рабочего дня, пробежаться на беговых лыжах по новой открытой трассе вдоль Лебяжьих озер!

Фоток не будет, выглядит все эффектно, особенно деревья с инием и вчерашний снежок, но на телефон не вышло ничего. Поверьте на слово)

Приятно удивила работа в полную мощность всех столбов, накатанная лыжня и уратраченность под ход коньком. Трасса не совсем совпадает с привычной для дневного катания, первые километра пересекая ее в двух местах. Нас немного удивило, почему, но возможно, потому, что старая трасса почти на уровне озера, и кабель для освещения оказался бы ниже уровня вод, а эта трасса чуть выше. Горочки пока не освещены.

Некоторые лыжники все равно с налобными фонариками, мы предположили, что они как опытные, пережили отключение света на трассе как-то раз. По правде, ждал, что людей будет поболее там. Ну да видимо не так широко разошлась весть. Я этой возможности очень давно ждал ) Озера впервые увидел после реконструкции, но все замерзло и заснежено )

лыжное, казань

Previous post Next post
Up