Водокачка

Feb 28, 2012 12:23

В воскресенье сходили на лыжах совсем недалеко, от ближайшей цивилизации до Старого Водозабора. А погода была самая нерасполагающая. Даже всего навсего одного рыбака увидели. Ветер страшный, тропу тут же занесло, идти совершенно неприятно. Дачи по пути кое-где бульдозером разворочены. Пошли от домика Страшилы Мудрого по дороге мощеной желтым льдом )

image Click to view



Полазили там малость, вернулись обратно. А там, около фскаровой машины из шахи разгружат старушку-божий одуванчик. У нее саночки больше ее самой, груженые линолеумом. И это, бабуля собирается топать в Услон, похоже. Метель, сильнейший ветер, нулевая видимость.

Аскар после этого загорелся идеей сходить на беговых до Студенца (там дача), а я честно говоря не верю в то, что по пухляку в Студенец можно пройти без лыжни (а ее не может быть из-за снегопадов). Насчет Услона как-то нет сомнений, троп провешенных полно. А погода вроде как к следующим выходным и не собирается меняться.

В общем, вопрос - как лучше до Студенца дойти на лыжах, и, второй вопрос: есть какие-нибудь ужасные байки про замерзших лыжников? Мне рассказывали что в 70е годы у нас погибла группа школьников, это правда?

лыжное, видео, бытовое

Previous post Next post
Up