q3d

Оля ко мне приехала

Aug 01, 2013 12:01

Российское представительство Olympus прислало на поиграть OM-D E-M5. Камера то известная, и уже не новая, у нас на THG даже по ней был материал от podakuni: "Обзор Olympus OM-D E-M5", но всё ещё прекрасна и интересна лично мне. Одно дело пощупать промежду делом чуть, и другое нормально потестдрайвить, наделать кучу снимков. В комплекте к киту взял 14-150 ( ( Read more... )

тест, лытдыбр, olympus om-d, olympus

Leave a comment

Comments 27

(The comment has been removed)

q3d August 1 2013, 08:34:53 UTC
Ну, чтобы тебя не разочаровывать, скажу что Оля красавица - глаза светлые серые, брюнеточка, миниатюрная. У неё лёгкая гиперметропия (дальнозоркость +2, от Сони по наследству) но линзами это поправимо. А ещё она шустрая, не любит шуметь, и мне нравится как она управляется с задачами. К тому же слушается хорошо, особенно если понажимать где надо, а понажимать Олю можно много где. И главное, её легко носить на руках, можно делать это часами.

У неё неплохой пирсинг на ушках, и она даже не против башмачков на высоком каблуке, считает что тогда её легче обхватить за талию.

Такая вот красавица ) В моём вкусе, определённо

Reply

(The comment has been removed)

q3d August 1 2013, 08:40:14 UTC
Нам с ней давно пора было начать встречаться, но как-то всё дела-дела, не хватало времени ;-)

Reply


bystritsky August 1 2013, 08:39:44 UTC
Отлично! Ждем результатов.

Reply


(The comment has been removed)

egor100 August 2 2013, 12:13:14 UTC
Блин... выходит это на олике только был точечный аф? Действительно, у меня был E-520, так даже на висящем в 10 матрах от меня на улице проводе фокусировался. Беззеркалки этого не могут, да и бывший Pentax K-5 тоже не мог. Вот прикупил 6D, еще не игрался - оптики нет пока, неужели и тут не точка, а зона?

Reply

(The comment has been removed)

egor100 August 3 2013, 18:28:46 UTC
Интересно, у Никон D600 и Sony A850/900 так же или таки точечный? Хотя не думаю, что даже зона у Кэнон хуже, чем у Pentax K-5. Там вообще пятно нереальное, даже на ветке, которая весь квадрат в видоискателе закрывала, он все равно на фон наводился. Хуже быть не может, однако.

Reply


outlier_v August 1 2013, 11:48:41 UTC
Очень интересно будет сравнить впечатления с вашими. Ждем-с.

Reply


egor100 August 2 2013, 12:10:48 UTC
Вот козлы, а мне не дали даже когда выкупить предложил. Камера хорошая - потом купил себе по дешевке на ebay. С оптикой Lumix нечто.

Reply


Leave a comment

Up