4G кинотеатр под открытым небом

Jul 12, 2019 14:16




Добрая традиция смотреть кино под открытым небом в славном городе Б. получила 4G ускорение от ребят из Tele2. Набережная в парке Победы располагает, экран имеется, звук хороший, а для абонентов сотового оператора бесплатный попкорн. Кстати, какой больше любите: солёный или сладкий?





Лично мне по душе - солёный.




Побывал на премьерном показе в прошлую пятницу. Крутить кино собираются по пятницам и воскресеньям по два фильма за вечер. В репертуаре классический формат семейного кино. Все как мы любим. Даже уточки приплыли к началу сеанса.




В эти выходные, например, обещают в 18:00 показать "Хатико: Самый верный друг". Надеюсь, что погода не подведёт и получится ещё раз вырваться посмотреть. Ну и на фестиваль уличного кино 27 и 28 июля не упустить бы. Вот, кстати, расписание.




Тема с открытыми кинотеатрами, как понял не только в Белгороде пошла, но и по всему Черноземью, а может и по России? Кто знает?







Вообще идея смотреть кино под открытым небом шикарна своей простотой воплощения. Сейчас что - было бы только желание, а возможности позволяют.

проверил на себе, планы на вечер, любимые места, культпоходы в славном городе Б, кино, выходной

Previous post Next post
Up