Вселенная пребывает в гармонии

Jan 12, 2020 23:40

В очередной раз в этом убеждаюсь, прочтя новость двухмесячной давности. В здании, названном именем предателя, вручается премия имени мужеложца, а вручает её бывший замполит и автор диссертации «Партийное руководство противопожарными формированиями Ленинграда в годы Великой Отечественной войны (1939-1944 гг.)», а ныне председатель Императорского православного палестинского общества:

https://pushkino.tv/news/obshchestvo/166405/

Вручение премий Императорского православного палестинского общества (ИППО)

18 ноября 2019 г. в Доме русского зарубежья им. А.И. Солженицына в Москве состоялось значительное культурное событие - ежегодное, уже шестое по счёту, награждение лауреатов премии имени Великого князя Сергея Александровича в номинации «Патриотическое воспитание молодого поколения» и имени Великой княгини Елизаветы Фёдоровны в номинации «Бескорыстное служение делу милосердия, благотворительности и гуманитарного образования молодого поколения». Инициатором и организатором этого мероприятия выступило Императорское православное палестинское общество, в частности Московское областное региональное отделение, руководителем которого является профессор, почетный член ИППО Юрий Петрович Смирнов.
...
Председатель ИППО Сергей Вадимович Степашин отметил исключительную роль преподобномученицы Великой княгини Елизаветы Федоровны и ее супруга Великого князя Сергея Александровича в делах благотворительности, милосердия и воспитания патриотизма. Он также подчеркнул, что с каждым годом растет не только количество, но и качество проектов, направленных на укрепление нравственных и патриотических основ общества.

идиотизм, Солженицын, Степашин, паскудство

Previous post Next post
Up