С другой стороны, даже хорошо, что пытались вешать эти белогвардейские и подобные доски. Множество людей вспомнило или заново узнало о преступлениях Маннергейма, Колчака и других подобных субъектов.
Иркутскому адвокату Олегу Федорову желаю успеха и побольше активных единомышленников в Иркутске.
Полный пц,ещё один обиженый макатином,makatynJuly 20 2017, 20:21:32 UTC
Да сколько же вас,обиженых ? И все коммуно-большевики,что характерно,хоть бы одного либерала обидеть ради разнообразия. Либералы в журнале Пыхалова есть?Отзовитесь.
Спасибо Вам, уважаемый myhand, Вы правы. Я в самом деле не хотела кормить местного тролля, но я не устояла перед поводом дать ссыль на публикацию Буркины. :)
Re: Можно немного о преступлениях МаннергеймаsnegseverJuly 21 2017, 03:13:24 UTC
Неужели вас в гугле забанили? Я вот ввожу запросы "преступления Маннергейма" и "преступления Колчака" и получаю десятки тысяч ссылок. Причем то, что нужно, обычно, видно в первых десятках. Право, пройдите ликбез по использованию поисковых систем, меньше будет идиотских вопросов.
Re: Можно немного о преступлениях МаннергеймаmakatynJuly 21 2017, 12:16:01 UTC
И что из этого следует? Ровным счётом ничего. Ведите "преступления Ленина" "преступления Сталина". Можно ввести "Ленин гриб" "Путин краб",получите десятки тысяч ссылок.
Иркутскому адвокату Олегу Федорову желаю успеха и побольше активных единомышленников в Иркутске.
Reply
Нужен иммунитет.
Reply
Заранее спасибо.
Reply
Reply
Reply
Reply
Пишет,значит знает.
Надеюсь он ответит.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И все коммуно-большевики,что характерно,хоть бы одного либерала обидеть ради разнообразия.
Либералы в журнале Пыхалова есть?Отзовитесь.
Reply
Reply
Я вот ввожу запросы "преступления Маннергейма" и "преступления Колчака" и получаю десятки тысяч ссылок. Причем то, что нужно, обычно, видно в первых десятках. Право, пройдите ликбез по использованию поисковых систем, меньше будет идиотских вопросов.
Reply
Ровным счётом ничего.
Ведите "преступления Ленина" "преступления Сталина".
Можно ввести "Ленин гриб" "Путин краб",получите десятки тысяч ссылок.
Reply
Фактически, вы тут признались в неумении анализировать содержимое.
Reply
Leave a comment