Зурабовы ждут-с

Mar 29, 2019 21:58


Идея признания результатов выборов на Руине вполне удобна для российских чиновников-интернацистов. В принципе такое признание позволит превратить министерство Иностранных дел в филиал Евросоюза и позволит установить рамки для действий Президента России, которые легализуют конституционное положение России как оккупанта, признают законность обстрелов Донбасса и Луганска, позволят считать действия России видом «гибридной», но войны.

Ошибка Красной власти СССР, превратившей существенную часть русского населения в рагульских рабов, ведомых потомками полицаев на оккупированных в Отечественную войну фашистами землях, будет закреплена очередным согласием подчиняться «цивилизованной» Европе, с изумлением ожидающей от России очередных политических уступок и признания фашистской оккупации нормой для бывшего СССР.

Спустить отношение к руководству Руины на тормозах, подчинение требованиям Европы будут очередной визой зурабовых на очередной продаже национальных интересов России за беззаботную жизнь безликих зурабовых на тёплых местечках под звуки от монетизации национальных интересов России. 
Previous post Next post
Up