Не успели закончиться торжества блокадников...

Jan 30, 2019 00:07


Не успели закончиться торжества блокадников, как по радио России погнали пургу о выделении средств для спецпрограмм по пропаганде голокоста.

Кстати, впервые я услышал от всемирно, но не мне, известного выступавшего еврея, что практика (не указывая субъекта практики) войны в СССР состояла в полном отсутствии документирования и сокрытия фактов уничтожения евреев.

Это весьма необычный тезис, хотя к отсутствию доказательств со стороны всех партнёров России мы совершенно привыкли на Олимпиадах, в Англии, в США.

Не в том беда, что немцев теперь будут в хвост и в гриву нести за уничтожение добавочных, неучтённых пока вовсе миллионов евреев, а в том, что эта неучтёнка - это просто способ для советских чекистов или партизан спрятать факты собственных преступлений. И снова скажу, что трижды прав был Виктор Филатов, считавший обвинения немцев в геноциде евреев только признаком грядущей экзекуции, которая начнётся обвинением всей России, всех русских. Они будут объявлены, следуя истории, не фактическими спасителями евреев, а, наоборот, тайными чикатилами, уродами-мечтателями о кровавой резне. 
Previous post Next post
Up