Lakers в Вашингтоне

Dec 06, 2008 13:56

Не поленился встать сегодня пораньше и посмотреть трансляцию баскетбольного матча серии NBA по Спорту. Играли Lakers в гостях у Wizards или у Zephyrs в Вашингтоне. Не сказать что игра была яркой и зрелещной, но посмотреть было на что. Особенно на Коби Браянта, который с игры почти не попадал, на испанца Гасона, который лично мне понравился, на Ника Янга, который практически в одиночку делал игру Wizards.
Самое интересное было в начале и в конце. Первую четверть Wizards откровенно проиграл по всем параметрам, а в четвертой Lakers в свою очередь были в шаге от поражения. В концовке всё сводилось к точным попаданиям в корзину, что у Lakers явно не получалось. Даже Коби Браянт, забросивший все штрафные в концовке промазал!! Но игра съиграна, победу Lakers не оспоришь. Счёт 106:104 не в пользу хозяев.

Что не понравилось, так это скучный голос коментатора. Ну просто так и хотелось переключить на 2х2 или отключить звук.

И один аспект уже начинает бесить в трансляциях Спорта. Это одни и теже лица болельщиков, которые показывают наверно с первого матча NBA, показанного по российскому Спорту. Я уже писал о блондинке в стильных очках