Все идет по плану?

Mar 20, 2024 20:54

    Результаты последних "выборов" прям таки наводят на размышления.
В первую очередь конечно хотелось бы спросить у всех борцунов с режимом по схеме: "надо делать хоть что-то, а значит пойду испорчу бюллетень", довольны ли они результатом? Тот же самый вопрос и к голосовавшим реально:  "хоть за кого нибудь, чтобы голос враги не забрали". Ну и конечно к тем, кто как и завещал великий Лёха Овальный, явились строго к обеду к урнам, дабы показать всем, сколько народу против.
      Как вы там себя чувствуете? Показали, испортили, спасли голос, не отдали врагу?
Сколько вам еще надо по лицу поводить сами догадайтесь чем, чтобы вы начали подозревать, что сие не совсем то, за что вы его принимали?
   По мне, так все это давно превратилось в хорошо работающей тест на умственную отсталость.
На этот раз уж умыли вас, так умыли, прям круче наверное и не бывает. Местами прям отчитались и о почти сто процентной явке и сто процентной отдаче голосов самому достойному кандидату, в наглую проигнорировав ваши старания.

Ладно, тут как говорится  как об стенку горохом, все равно не достучаться, ходили и будут ходить, а вдруг в следующий раз повезет?
Только вот вопрос: а будет ли он этот следующий раз? Или все же подходит час оплаты по счетам? Оплаты за дремучую глупость свою, за покорность, за предательство своей Родины униженной и ограбленной упырями еще тридцать лет назад и с той поры перманентно насилуемой ими же аккурат до настоящих времен.
В общем есть моменты на то немножечко намекающие. Возможно я конечно и ошибаюсь, а может и нет.
О своих мыслях по данному поводу я рассказал в этом ролике, кому интересно, можете послушать.

image Click to view



телеграмм канал  https://t.me/putnik7766

ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCZTIINOwxECfygQnJtUf9pg

выборы, утилизация России, лохотрон, маразм

Previous post Next post
Up