Да не угаснет надежда...

Nov 01, 2023 09:26



На этот раз они учли всё, все просчитали.

Зашли со всех сторон, закрыв все возможные бреши и зазоры, тщательно расставив флажки, не оставив и малейших  лазеек.
    В лесах нас ждут огромные штрафы порой просто за вход,  а срок больше чем за убийство можно теперь получить за срезанный гриб или сорванную краснокнижную траву.

Нам больше нельзя хранить банки с закатками в подвалах многоквартирных домов, а на территории своих дачных участков держать даже кур. Из леса  для отопления жилья мы можем взять лишь то, что способны сломать своими же руками, не используя пилы и топора.

Мы больше не сможем проигнорировать повестки на принудительную могилизацию, ибо нас лишат даже права водить авто и накажут серьезными  денежными санкциями и уголовным преследованием.

Мы давно обязаны эвакуироваться в заданном нам направлении просто по желанию местного губернатора, в случае если он вдруг узрит некую даже теоретическую для нас опасность.

Даже дети теперь нам фактически не принадлежат. Мало того, что пройти в школу родителям  сейчас сложнее, чем пересечь линию фронта во время боевых действий, так еще и эвакуировать наших детей можно теперь отдельно от нас и нашего на то желания.

На случай если хозяева наши узреют очередную опасность массового мора от некогда банальных простудных болезней, нам можно запретить даже просто выходить из дома, даже на работу, даже за хлебом...

Нам могут отказать в плановой операции  и   тем самым убить, если тест показывающий на деле погоду, вдруг обнаружит у нас новомодное ОРЗ.

Нас можно массово  обкалывать чем-то закупленным в больших бочках у зарубежных партнеров и  лишь расфасованным в мелкую тару на территории страны. Обкалывать принудительно, заставив перед этим конечно же подписать "добровольное согласие".

Нас можно увозить в "госпиталя" где ставить над нами какие-то сумасбродные эксперименты. Например пробовать излечить пневмонию лекарством от СПИДа или вылечить  ОРЗ гормонами, накатить кислорода в легкие в момент когда его там и без того в избытке и посмотреть что произойдет. А что бы мы не роптали и не пытались докопаться до истины, конечно же запретить вскрытие почивших родственников и заставить хоронить их в закрытых гробах со стеклышком, повторяя опыт далеких предков используемый ими в разгар чумы...

Нас можно теперь отправить с ржавым и устаревшим оружием в любую точку мира,  конечно же  на "борьбу с фашизмом", даже не утрудившись напомнить, что есть такое на самом деле фашизм.
 А наши освободившиеся места конечно же займут добрые и веселые мигранты,  проявив ласку и заботу к оставленным нашим женам, безутешно горюющим конечно же за нами,  даже после получения нескольких миллионов "гробовых".
    А оставленные нами дети, будут изредка получать тумаков от детей этих  мигрантов, как бы расплачиваясь за глупость и покорность своих отцов...

Со всех сторон уже на нас смотрят камеры, они помнят не только номера наших авто, но и  знают в лицо каждого.
С нас со всех уже давным давно снята биометрия через соц сети и банки и скоро все это заработает в полную силу.
Мы даже не догадываемся, что и стены наших домов давным давно стали для них прозрачны, ибо мы сами же окружили себя многочисленными камерами и микрофонами подключенными к общей сети.

Нам уже фактически ввели цифровые деньги, имеющие срок годности и полностью управляемые нашими добродетелями, а еще на подходе соцрейтинги призванные разрешить жизнь на земле только послушным и лояльным к осатаневшей власти  покорным скотам...

Этот список далеко не полный, его можно продолжать и продолжать, только вот нет в том особого смысла.
Ведь даже перечисленного вполне достаточно, что бы понять: жизнь наша уверенно и надежно подошла к закату.
Фактически любого из перечисленных мной пунктов достаточно, что-бы искалечить жизнь человеку, но что будет, когда однажды заработают все?!

А ведь они заработают, это более чем очевидно, только вот жаль очевидно лишь для тех, кто еще хоть как то держится на грани разума, не растеряв его окончательно в омуте новостей зомбоящика, тик-тока, бухла и наркоты.

И я Вам честно и от души скажу, что дела наши очень и очень хреновые, что шансы на спасение падают с каждым днем, а потери наши уже фатальные...

Тем не менее, не опускайте руки, не опускайтесь сами, не сдавайтесь и сопротивляйтесь. И если Вы из тех, кто прочитав эти строки согласен с ними, из тех кто понимает  куда и за чем нас ведут, то Вы просто обязаны тормошить бредущих с закрытыми глазами рядом с Вами собратьев.

Каждая спасенная жизнь, каждая отвоеванная у сумрака душа, увеличивает и Ваш личный шанс на спасение в будущем.
И как-бы не была сложна ситуация, как-бы не веяло от нее безысходностью, однажды, в силу каких-то пока не известных причин все может вдруг измениться, зашататься, накрениться в нужную нам сторону, пусть даже на какое-то мгновение.
И мы обязательно должны использовать это мгновение. Использовать быстро, верно и смело, во имя добра на земле, во имя памяти всех тех, кто отдал свои жизни в борьбе со злом на этой земле.
Ради нашего общего  будущего,  светлого будущего наших детей.

И да не угаснет надежда.

Еще места где можно пообщаться, поддержать друг друга, обсудить эту и другие темы.

телеграмм канал https://t.me/putnik7766

ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCZTIINOwxECfygQnJtUf9pg

глобал фашизм, утилизация России, сопротивление

Previous post Next post
Up