Меняем тактику и в путь!

Aug 12, 2023 10:14


Привет народ!

Итак, уже серьезно пробуем менять тактику своей обороны свято веря, что уже в обозримом будущем она перейдет в наступление.
Будем делать это с большой осторожностью, учитывая жестокие реалии нашего непростого времени.
    Мы конечно же не самоубийцы, но мы и не трусы и терпилы опустившие руки  и посыпавшие головы пеплом из своего потухшего костра.
Нет,  наш костёр горит и горит пока довольно уверенно. Прям как неугасающая вера и надежда в наших уже порядком уставших душах и сердцах.

Судя по всем последним событиям, по всем уже совсем откровенно античеловечным законам и указам изданным сатанистами только за последнее время,  наша самая серьезная битва еще впереди.  Очень даже возможно, что состоится она уже довольно скоро.
А значит не в коем случае не опускаем руки, не унываем, а наоборот ищем новые источники сил и вдохновения. Не уныло расходимся как после нудного и бездарного фильма, а наоборот собираемся и сплачиваем ряды.

Итак, как я и заявил ранее, я буду пробовать развивать новые параллельные площадки не в коем случае не оставляя эту.
Я  прекрасно понимаю, что сделать я смогу это только с вашей помощью.
Всё  это для меня новое и пока сложное дело. Чего и греха таить, ораторского опыта у меня практически нет. Говорить на камеру надо уметь, это совсем не одно и то же как беседа где либо в компании. Тут тебе с непривычки сразу откуда не возьмись, и слова паразиты, и совсем не нужные паузы, и вдруг куда-то убежавшие из головы мысли.

Сложно, но я постараюсь все это преодолеть и как-то начать производить на свет нечто более менее потребное.
Мы будем говорить обо всем: о жизни, о политике пытающейся отобрать у нас эти самые жизни, о чести и совести, о любви и вере. Подобный формат позволяет охватить гораздо больше важных тем, чем просто написание постов. Он более ламповый что ли, сближающий и объединяющий людей.

В общем чего много говорить там, где надо больше работать.

Хочу заметить, что я изо всех сил буду стараться не подставить Вас, используя опыт бессмертных Салтыкова Щедрина, Крылова и бравого солдата Швейка. Мы будем тщательно фильтровать наши речи и следить за публикуемыми новостями. Люди мы умные и находчивые, вон уже сколько прошли расставленных ловушек, не сломавшись и не извалявшись в грязи как к сожалению заблудшее большинство.
   А посему, присоединяйтесь и не бойтесь ничего!
Советуйте, помогайте, давайте свои идеи и не судите строгого, по крайней мере на начальных этапах новой для меня деятельности.

С огромным уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество Александр Путник.

Присоединяйтесь!

ютуб https://www.youtube.com/channel/UCZTIINOwxECfygQnJtUf9pg

телеграмм канал  https://t.me/putnik7766

сопротивление

Previous post Next post
Up