Жизнь как сказка про лес кедровый и петрушко-лэндию.

Jun 20, 2023 08:41



Всё идет своим чередом.
И конечно же пока именно в ту сторону, в которую мы бы сроду не пошли если бы в бесконечном омуте обильных развлечений, погони за баблом и злоупотребления общения с плоскомордым другом зомбоящиком, не растеряли остатки разума.
   Но увы, так уж произошло, что разумных людей практически на земле не осталось. Нет, они конечно же есть, но их на деле так ничтожно мало, что повлиять на обезумевшую толпу бодро  бегущую к обрыву они  просто не могут.

И как бы это не звучало  и не резало слух разнообразным "рафинированным коммунистам " и  "истинным большевикам Сталинцам" пора бы на всякий случай уже и задуматься, как в случае совсем полного срыва в пропасть страны и народа, спасти хоть эти   оставшиеся крупицы разума.  Спасти, что бы в итоге оставить реальной хоть какую-то возможность сопротивления злу и надежду на возрождение человеческого мира.

Нет, еще однозначно есть и вариант внезапной перемены погоды. Как  бы не была погана наша ситуация, но в любой момент все может измениться к лучшему, правда для этого нужно, что-бы в начале ситуация очень резко изменилась к худшему.
Но эти ухмыляющиеся, довольные своими черными победами над нашим разумом твари, явно затерли  поваренную книгу до дыр именно в том месте, где какой-то сумрачный гений и безмерно талантливый кулинар описывал свои способы сварить лягушку живаком в медленно прогреваемой воде.

В общем друзья мои, разумный человек и отличается от болвана именно тем, что всегда предполагает: ситуация может развиться по самому худшему сценарию. Что дверь через которую он пытался выйти из уже откровенно горящего дома все же не откроется и надо бы попытаться протиснуться в щель окна открывающегося только "на проветривание", а может и совсем в маленькое сартирное окошко. И пусть появление в мир  будет не таким гордым как через двери, а может даже и несколько неуклюже-унизительным, но при этом, это будет все гораздо умнее чем гордо угореть и обуглиться перед не пожелавшей открыться дверью.

Исходя из всего этого народ, в нашем положении давно пора прекратить тупые распри и попытки доказать друг другу кто есть более настоящий коммунист и кто тщательнее и  больше изучил труды однажды изгнавших со своего тела паразитов предков.

Ситуация наша просто уникальна.  Совершенно отличная от всего того, что было в этом мире в прошлом. И появись в нашем времени даже сам товарищ Ленин со своим стальным другом Кобой, в окружении отчаянных, не знающих страха большевиков вооруженных наганами, всех их бы немедленно вычислили бы и пересажали  за экстремизм, а суровых парней с наганами так и вовсе возможно забили кувалдами какие нибудь надышавшиеся кухонных испарений взбесившиеся повара.

Именно поэтому народ, нам уцелевшим надо жить дружно, не взирая на мелкие непонятки и несостыковки. Опираясь исключительно на верность Основной Идее: уничтожение сатанинского капитал-фашизма и спасение человечества.
     Надо ценить каждую уцелевшую крупицу разума, будь это человек увлекающийся например альтернативной историей, некий христианин свято верующий в бессмертие человеческой души, или реально насквозь прожженный идеями коммунизма фанатичный борец за справедливость.

Еще раз: главное верность основной идее.
Вот именно руководствуясь всем изложенным мной выше, я представляю Вам еще одну светлую человеческую душу, а вернее конечно его ютуб канал: "Мистер пилот".
В сопротивление он пришел еще во времена разгула новой "модной лихоманки", напрочь выжирающей мозги у людей. Да, именно так народ. Целые стада глупцов душили друг друга в очередях на КТ, делая их себе по нескольку штук к ряду в попытки вычислить злобный вирус в своих разбухших от чрезмерного облучения легких, а вирус в это время по тихому выжирал их мозги.

Ладно, что-то я снова отвлекся.
Итак, крайне рекомендую к просмотру и распространению информации с этого канала. Особенно мне понравились стримы Мистера Пилота с гостем из Украины "Сказочником" и бывшим прокурором СССР Мариной Маслениковой. Очень порадовало то, что я еще раз убедился в том, что разумные люди присутствуют абсолютно везде. Это не может не радовать, не вселять надежду на лучшее.
В рассуждениях этих светлых людей конечно же присутствуют мелкие неточности и вирусы, но разбирать их не вижу надобности, ибо это абсолютная мелочь на фоне бесспорной ударной полезности этих роликов.
И да народ, я Вас прошу, не ленитесь, не гордитесь, не отмахивайтесь, распространяйте пожалуйста информацию. Не дайте злу окончательно дожрать и без того истерзанное добро...

image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



Продолжаем смотреть и распространять ролики и еще одного светлого человека Василия Пушкина.
В них по прежнему очень и очень много животворящей и так нужной сейчас человечкству правды.

image Click to view


_____________________________________________________________________________________________

Р.S.  Народ, я  безмерно благодарен каждому кто откликнулся на мою просьбу о помощи моей попавшей в очень тяжелую ситуацию дочери. https://putnik-76.livejournal.com/1241498.html  Я пожал бы руку и обнял бы лично каждого, кто перечислял какие то средства, кто просто писал добрые слова поддержки, но увы не имею такой возможности.
   Собрать всю сумму на реабилитацию в Челябинск не получилось, но жизнь научила меня подходить ко всему философски. Раз не вышло туда, значит так пока должно быть. В общем вашими стараниями и сердцами добрыми удалось собрать несколько больше ста тысяч рублей. Добавив свои средства, мы смогли оплать курс реабилитации Анне в  Питерском РЦ  "Родник", который проводит свои выездные  сессии специалистов в летнем лагере поселка краснодарского края  Веселовка. Поселок этот находится всего в трехстах километрах от места нашего жительства, что очень и очень замечательно. Сейчас Аня находится в городе Краснодар в неврологическом отделении краевой больницы. Получает плановое, профилактическое и поддерживающее лечение.
Через две недели отправится на реабилитацию в Веселовку.
В общем примерно как-то так.
Еще раз всем Вам огромное  мое человеческое спасибо.

кровавое шапито, сатанисты, утилизация России, сопротивление

Previous post Next post
Up