Уцелевшим.

Apr 18, 2023 09:25



Привет всем.
Я очень редко сейчас просматриваю ленту.
Ибо занятие это на полном серьезе может ввергнуть в лютую депрессию.

 Вот сегодня утром попробовал снова полистать, но в итоге уже через десять минут не выдержал и бросил сие уничтожающее нервы занятие. Очень тяжело видеть, как некогда вполне себе вменяемые люди массово сошли с ума. А ведь в ленте в основной массе народ, некогда прошедший мой определенный отбор. Разделявший когда-то хоть в каких в каких-то параметрах мое мнение.
      Теперь же просто самая настоящая жуть: недавно еще вполне себе вменяемые люди, пишут какие-то с их точки зрения очень умные вещи, всячески поясняя почему необходимо поддерживать то, что поддержать можно только обдолбавшись чем либо запрещенным в хлам. Старательно пытаясь обосновать свое мнение, унизить тех, кто устоял и в отличии от них не и спятил. Да, да, именно так. Ибо даже читая все их обоснования, постоянно ловишь себя на мысли, что они реально не в своем разуме, так как все эти доводы уже даже не граничат с логикой и разумом.

Ладно еще те,  кто в начале клинили, когда хоть вера была в скорый блицкриг и грядущие патриотические шашлыки с фейерверками. Но как можно продолжать тупить сейчас, когда обнажилась вся подлая ложь гнилой системы? Когда стало очевидным, что всем им много лет вешали лапшу на уши, со всем этим "новейшим и не имеющим аналогов". Когда уже тысячи парней ушли из жизни преждевременно, а конца и краю всему этому позору даже не видно. Как не стошнило до сих пор от всех этих совершенно откровенных "договорняков", подтасовок и явного дебилизма? От прекращающегося огня во время прибытия в зону поражения артиллерией украинского дипломируемого клоуна, от оставшихся целехоньких мостов по которым подвозят "врагу" боеприпасы и снаряжения из-за бугра. От всех этих синхронно принимаемых указах о вводе цифровых денег и электронных повесток на убой. От продолжившихся банкротств оборонных предприятий и приватизации оставшихся активов.

Перечислять можно долго, да смысла в этом особого нет.
Страшно все именно потому, что сейчас мир и вправду раскололся. Люди откровенно поделены на разумных и самых настоящих потерявших даже остатки разума зомби. Страшно от понимания неоспоримого факта: зомбированные, утерявшие связь с реальностью люди находятся на данный момент в подавляющем большинстве.
   Но еще страшнее для меня осознание того, что все это далеко не начало, а судя по всему поганое представление еще и до первого антракта пока не дошло.
  Что же будет тогда дальше? Что будет если уже и так самое что ни на есть днище?

Кому уже сейчас кричать о необходимости сохранять разум и здравомыслие?! Тем кто уже и так явно обходится без него?
До какой степени просядет их разум в скором будущем? Не дойдут ли манипуляторы в своих усилиях до того, что просто в реальности уже натравят подчинившихся их воле на уцелевших разумом?
   Где предел совершенства нынешней сатанинской пропаганды? Если уже сейчас они научили уверовавшую в их мантры паству доносить на сохранивших разум? А если еще простимулируют материально и начнут награждать медалями? А вдруг и совсем в некий момент позволят скручивать и доставлять в определенные места "непатриотов" собственноручно? Или наказывать кувалдой самостоятельно, прям на месте? Так себе картинка вырисовывается...

Ладно, чего унывать есть ведь во всем этом и положительные моменты.
Например очень даже хорошо то, что для каждого уцелевшего разумом наступает момент истины, а для каждого еще не безнадежно заблудшего, наконец-то приближается шанс прозреть.
Сейчас через частое сито хорошенько перетряхиваю как раз вот всех этих, что "вне политики". И конечно как не печально большинство проскакивает в ячейки попадая в закрома кукловодов. Тем же, кто успеет осознать для чего их просеивают и куда потом отправляют, придется очень быстро принимать может даже самые важные решения в своей  жизни. А люди эти раз в ячейку нужной формы не проскочили, однозначно покрепче разумом и покруче волей чем поддавшаяся пропаганде основная  масса. Каждый такой прозревший сотни заблудших стоит. Да, да, именно так, ибо уже четко понимает, что либо борьба либо смерть и позорное рабство уцелевшим. Понимает, что нет будущего больше у его детей, если лично он теперь сам не откинет в сторону этот смердящий, грязный, пропитанный слезами и кровью полог, преградивший дорогу к свету.

И так, главный положительный момент это стремительно приближающийся момент истины. Момент когда ты либо окончательно терпишь слом и идешь в указанном направлении, либо уже на полном серьезе вливаешься в самое настоящее сопротивление. Откуда дороги назад попросту нет.
Как уж оно пойдет это сопротивление, сказать пока сложно. Может таки где и полыхнет сразу неожиданно и изрядно, а может в начале заполнятся наши брошенные деревни новыми бодрыми и умелыми жителями, в основном мужского пола, а леса охотниками, грибниками и рыболовами, упорно почему-то не желающими пока возвращаться домой.
     Уверен, что предвидя все это и идет просто фашистское ужесточение законов по охране горяче любимой сатанистами природы.
   Так или иначе, но все идет к принятию важных решений для каждого сохранившего разум. И я от души советую на всякий случай продумать Вам товарищи, несколько разнообразных вариантов развития событий. Вдруг потом и пригодится. Мало ли...
   Одно дело внезапно быть вырванным из привычной жизни, а другое если ты человек морально и материально подготовленный. Знаешь хоть примерно куда и зачем идти, а в чулане давно стоит увесистый "тревожный чемоданчик".

И не надо ничего боятся. Надо помнить каждому, что если ты решился противостоять системе и пойти от указанного тебе  в совершенно противоположное направление, то именно сейчас, где то далеко, а может и совсем рядом кто-то поступает точно так же.

А значит - так победим.

фашизм, утилизация России, сопротивление

Previous post Next post
Up