Спецутилизация продолжается. Для тех кто еще не проснулся.

Jun 16, 2022 10:28

    Ролик для тех, кто не потерял до конца разум.
Ролик в которм перечислено пожалуй  не более одного процента доказательств того, что происходящее на Украине есть самое настоящее кровавое разводилово.
  Операция по стравливанию братских народов. Операция по утилизации "лишнего" населения земли. В первую очередь конечно же, это операция по ( Read more... )

развод лохов, фашизм, манипуляция сознанием

Leave a comment

Comments 3

sergey_2045 June 16 2022, 15:04:35 UTC
Эти гнидёныши со своей спецутилизацией устроили то, что в регион чуть ли не каждый день идёт груз - 200.

В ходе спецоперации на Украине погиб еще один житель Саратовской области, Михаил Власов. Официальный некролог размещен на сайте администрации Балашовского района. На данный момент известно о 72 погибших в ходе боев на Украине военных из Саратовской области.

Reply


ckychnovosti June 17 2022, 23:20:43 UTC
говорит вроде как и по делу, но как то не внятно

Reply


povodir15 June 18 2022, 07:52:39 UTC
То, что он говорит, уже 3-й месяц пишут и говорят, причём получше него.

Чтобы понимать, что происходит, надо иметь ввиду, что нынешние - это черви доедающие труп СССР. И у них нет других планов и идей. Это не Ленин со Сталиным, ни Маркс и Энгельс. И даже не Троцкий.
Они встроились в глобальный мир на своих позициях. И не собираются ни чего кардинально менять. Им дали пинка - они отбиваются, но не идут до конца. Это легко увидеть из событий 08.08.08 - когда они разбили грузинскую армию, но не пошли менять власть в Тбилиси. Не их уровень планировать. Они не хотят злить хозяев. То же самое с Украиной, и везде.

Reply


Leave a comment

Up