С Новым Годом Товарищи! С годом наших Побед, с годом их поражений!

Dec 31, 2021 13:40


г

Вот и минул еще один год.
Не знаю как у кого, а для меня он был  один из самых тяжелых и страшных в жизни.
Так уж совпало, но и для страны в целом, он был одним из самых мрачных и сложных за весь постсоветский период.
Год, когда сатанизм выступил против человечества совершенно открыто, больше не скрывая своего воистину людоедского оскала.  Нас начали пожирать внаглую, нисколько не стесняясь, до минимума уменьшив маскировку своих бесчеловечных, преступных деяний.
    Для всех, у кого  исправно работает голова, стало предельно понятно, что наступает момент истины.  Я думаю, что многие со мной согласятся: в следующем году, либо они нас повергнут окончательно в ад, либо мы как минимум начнем активный процесс освобождения Своей Земли от их сатанинского ига.
        Третьего просто не дано, ибо так сложились обстоятельства.
Продажная упыриная свора, откровенно встряла между молотом и наковальней. Око пирамиды требует от черной сволочи самых решительных действий. Мы не так быстро вымираем, как хотели самые главные мрази, мы намного медленнее колем в себя ядовитый шмурдяк, чем было задумано, мы оказали непредвиденно упорное сопротивление при попытке завести наши головы в цифровое ярмо сатанинских кодов.
         В итоге, продавшие души твари, попали в очень серьезный переплет. С одной стороны они прекрасно понимают, что накал наших человеческих обид подходит к апогею. Они видят как трещат стенки до предела разогретого парового котла нашего терпения. Да, свисток пропаганды, тлетворного разложения наших душ, работает по прежнему исправно. Его свист превратился уже просто в сплошной, непрекращающийся гул, буквально рвущий наши перепонки. Тик ток, камеди, сериалы, наркота, бухло, новости про вторгающиеся в наши воды и в наше небо агрессивных противников из НАТО, всё это по прежнему обильным потоком омывает мозги пытающегося встрепенуться народа. Но тщетно, этого уже явно не хватает. Да, они это видят, они это прекрасно понимают, но с другой стороны есть их хозяева и они на них давят. Давят жестко и беспощадно. Благо рычагов для оказания самого жесткого давления более чем достаточно.
       Это и наворованное из ограбленной нашей страны астрономическое бабло хранящееся в забугорных банках  и огромное количество компромата собранного за годы предательства сврего же народа, семьи комфортно расположившиеся прямо в тылу "врага", яхты стоящие в маринах теплых и ласковых морей и океанов.
      А значит выхода у них просто нет.  Вся эта продажная сволота конечно же предпочтет идти в своем беспредельном черном маразме до конца, ровно до того места, до которого прикажут, чем отказаться от всего этого награбленного добра.
     И так, они оказались в западне. В самой настоящей западне. Куда не передвинь фигуру по доске, везде нарываешься на мат, в прямой и переносном извините смысле.
  А значит готовьтесь.  Скоро всё начнет быстро и стремительно меняться.  Думаю даже сразу после праздников.
Козырный туз "Омикрон" уже на столе, слегка прикрытый ладонью.  Сообщения о грядущей "вирусной нагрузке" после праздников уже запестрили в сети.  Античеловечные, откровенно фашистские законы уже приняты, полномочия придворных псов раздуты до нескрываемого безобразия, пункты эвакуации подготовлены.
      Так что набирайтесь сил. Готовьтесь морально, готовьтесь физически. Продумывайте свои возможные шаги, настраивайтесь на то, что жизнь скоро начнет серьезно меняться. Не пытайтесь прятаться от действительности, верьте в лучшее, готовясь к худшему.

Всё будет хорошо. Враг несомненно будет повержен, добро обязательно восторжествует.

С наступающим Новым Годом! Годом великих перемен, великих дел, годом выхода из позорного забвения...

ковидопедрия, фашизм, сопротивление

Previous post Next post
Up