Шли вторые сутки добровольного умывания дерьмом....

Sep 18, 2021 18:12



Даже уже как-то и не смешно ведь совсем.
Все приторно предсказуемо и как всегда безмерно пошло.  Путин "проголосовал" за несколько дней до выборов и его спалили по часам,  у "Памфиловой истерика ибо позорные вбросы раскусили".  Кругом опять сплошные  "мертвые души", "карусели", "вбросы"  и прочие не менее занимательные номера и трюки.   Всё это шапито стало совсем запредельно тупым  после того, как его еще и растянули на три дня. Этим окончательно уничтожив  последние намёки на разумность сего маразма, ибо теперь  невозможно даже явку как-то осознано узреть. Развод лохов просто вышел в некий феерический апогей. Теперь  баранам  просто объявляют, что у них дескать проходят выборы, создают некую видимость суеты, дают ситуации промариноваться трое суток  и объявляют, что бараны снова выбрали в пастухи волков.
Сколько на этот раз баранов "проголосовали" за дальнейшую стабильность? Процентов 85- 90? Думаю немногим меньше ибо жестокое и изощренное глумление над дураками сатанистам приносит просто несравнимое удовольствие и они уж отрываются по полной.
А, что же дальше то? А дальше по прежнему бошку в ярмо, растершее шею прям до костей и снова вперед, к светлому будущему.  Вперед переступая тела издохших собратьев. Издохших от конченной, уже даже не собачьей жизни, издохших от безысходного пьянства, стрессов, вечной нужды. Удушенных намордниками, убитых изуродованной медициной, отравленных "спасительным" шмурдяком. Вперед бараны, вперед!  Держим ряды! Подумаешь опять не получилось избрать себе доброго сильного супергероя спасителя на этот раз. Ерунда это и мелочь  прямо скажем! Просто надо было чуть больше распространить призывов идти на выборы в соц сетях и может даже на следующие пойти наблюдателем.  Подождать каких то там несколько лет, а потом поднажать и все обязательно получится. Должно же когда нибудь повезти?! Главное не сидеть ничего не делая, главное сопротивляться!  Не уподобиться же этим диванным воинам, что как назойливые мухи лезут с какими то своими тупыми намеками про путь предков, про бунты и  Революции.  Пошли они нафиг! Им просто лень свои задницы от диванов оторвать, что бы даже на выборы сходить!
    Хватит, натерпелись, навоевались! Теперь только выборы. только хардкор!

выборы, развод лохов, утилизация России, маразм

Previous post Next post
Up