Leave a comment

Comments 30

andreykeiler September 6 2021, 10:20:14 UTC
Если вы не будете голосовать, ваш голос поделят пропорционально результатам.
Всё предусмотрено.

Reply

putnik_76 September 6 2021, 10:49:19 UTC
Не поделят ибо никто не считает никакие голоса. Все кандидаты члены одной банды. Считать просто незачем. Все цифры заранее предусмотрены, даже явка. Сейчас еще и на три дня растягивают лохотрон, что бы невозможно было отследить сколько пришло на шоу лохов. Плюс хождение с ящиками по домам.

Reply

andreykeiler September 6 2021, 10:53:38 UTC
Явка не имеет значения.
Достаточно одного голоса.
Если единственный голос будет за ЕР, то ЕР получит 100%.

Reply

putnik_76 September 6 2021, 11:04:26 UTC
Никто никогда ни считает голоса. ЕР всегда выигрывает по умолчанию. Просто так надо режиму. Все участники лохотрона всегда заранее знают, что выиграет ЕР ( ... )

Reply


ckychnovosti September 6 2021, 21:13:58 UTC
Странно. Артему походу лет 45+ - , как и нам. Не мальчик уже. Не дурак . И в полит раскладах он судя по роликам неплохо разбирается, а вот 18 топил за Сискина и КПРФ .

Reply

andreykeiler September 7 2021, 15:17:43 UTC
Допустим, я проигнорю выборы. Что должно случиться по мнению сталинградского «товарища» Артёма?

Наверное Путин из-за этого расплачется и скажет:
«Я больше так не буду. Андрей, прости меня, пожалуйста» 🤣

Reply

putnik_76 September 7 2021, 15:30:37 UTC
Ты наивный как и чувак на твоей аватарке, хотя я ведь видел как ты в комментариях под каким то постом писал довольно умные вещи. И еще, ты очень невнимательно читаешь и смотришь, поэтому пишешь глупости и задаешь глупые вопросы. Если ты проигнорируешь выборы один, это особого значения не возымеет. Кроме конечно самолюбия и уважения к себе если это для тебя не мелочи. Не будешь чувствовать себя тупым лохом, которого опять поимели позорно. Для меня например и это важно. Но ладно, это мелочи. Так вот, если люди массово будут игнорировать лохотрон, то в первую очередь они покажут этим что не считают оккупантов своим правительством. Понимают, что оккупанты не более чем временная бандитская диктатура, которая несомненно должна быть снесена ( ... )

Reply

andreykeiler September 7 2021, 15:48:38 UTC
Плевать им на ваш игнор.
Вы не пошли на выборы, значит отдали право решать за себя другим. Которые пошли и проголосовали. За себя и за вас.

Reply


vkokov_drf September 8 2021, 18:07:32 UTC
Моё мнение, на вас не подействует, но всё же скажу: Ютуб канал "Сталинград" - сборище очень, очень, очень некомпетентных людей! Человек с "левыми" взглядами должен и дальше развивать свои знания, совершенствовать марксистский метод познания природы и тренироваться в применении диалектики на практике, а не гонять чертей, просматривая ролики на этом канале. ПРАВОСЛАВНЫЙ КОММУНИЗМ!??? Фейспалм.
Вам бы, со школьников начать, с Бориса Морозова, дальше уже к Вестнику Бури и Олегу Комолову перейти, а вы бесов гоняете! Стыдно! А ведь часто в ваших словах здравый смысл пробивается. Пробивается, но вы его пытаетесь задавить.

Reply


Leave a comment

Up