Leave a comment

Comments 17

(The comment has been removed)

putnik_76 August 24 2021, 15:35:39 UTC
Возможно. Но тут он прав...

Reply

(The comment has been removed)

putnik_76 August 25 2021, 14:45:53 UTC
Боже, рука лицо...
Ну откуда вы такие беретесь? Тут же более менее разумные люди, понимающие, что цифру итоговую рисуют ПРОИЗВОЛЬНО. Не ты, ни я, ни кто другой не в силах её проверить. Вы шуты гороховые, нет никаких выборов. Еще раз тебе пишу, лично тебе. Неужели не доходит, что те кто замешан в геноциде, тотально грабеже и работе на западных хозяев, не при каких обстоятельствах не станут разыгрывать свои жизни на выборах. Неужели разума не хватает этого понять? Тех, кто им потенциально опасен, просто никогда в жизни не доберутся до выборов.

Reply


ext_5763746 August 25 2021, 02:46:26 UTC
Отличить умного человека от идиота очень просто...
Умный - оценивает полученную информацию и развивает её.
Дурак интересуется её источником и западает на его критику...
Александр Новак

Reply


pasechnik88 September 2 2021, 18:39:12 UTC
"Я не могу понять, как как же так можно деграднуть разумом, что бы не понимать, что именно такие как этот шелудивый пес Тальков и убили нашу страну? Нашу социалистическую Родину, опустив нас в капиталистическую, сатанинскую помойку, в которой мы уже даже и не живем, а попросту вымираем ( ... )

Reply

putnik_76 September 3 2021, 07:31:07 UTC
Про мошиаха и все такое верно. А вот про "измы" ты уважаемый не прав. Да в идеале оно бы хорошо было все как в фильме аватар. На полном серьёзе. Дружба, вера, природа, каждому по труду и способностям. В будущем возможно так и будет. Но сейчас есть капиталИЗМ, есть фашИЗМ и они нас пожирают и противостоять этому пожиранию может только такая же организованная структура, но противоположного направления. И это коммунИЗМ. БольшевИЗМ. Сталин которого ты упомянул чай не молитвами ворога бил, а четко работающей формацией социалИЗМ.
И да, ты неглупый ведь человек, а значит не горячись и не злись, а РАЗБЕРИСЬ. Тальков подонок и мразь, нравится тебе это или нет. Я это знал еще 20 лет назад, когда в книге с его стихами прочитал его дневники напечатанные в конце. Сталина грязью облил то как раз Тальков. А такие как я эту грязь теперь смываем...

Reply

pasechnik88 September 3 2021, 11:06:47 UTC
"Даже знаю убеждать его бесполезно" я же говорил,но надеялся что работает голова,но нет ( ... )

Reply

pasechnik88 September 3 2021, 11:29:59 UTC
(Лейба Давидович Бронштейн), патологически ненавидевший русский народ. В своем программном заявлении, сделанном летом 1717 года в Петрограде это морж нагло заявил: «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состоянии. А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и ( ... )

Reply


pasechnik88 September 2 2021, 18:47:25 UTC
"такие как этот шелудивый пес Тальков" ну что это? это позор. Тебе срать и срать до него
Талькова ногтя не стоишь

Reply


Leave a comment

Up