Как не умереть от новой модной болезни?

Aug 21, 2021 11:17



Народ, считаю, что самые сложные испытания по прежнему впереди.  Жесть как и в прошлом году начнется осенью, ближе к зиме. Когда упыри начнут ломать психику людей опираясь на естественные сезонные заболевания.   И жесть этого года будет в разы страшнее, ибо к условиям и без того сложной задачи прибавились странные люди согласившиеся в угоду сатанистам поставить на себе эксперименты.
Итак, цель этого поста не высмеять в который раз тупость определенных прослоек населения уверовавших в то, что те, кто их кормил пальмовым маслом, ГМО, химией, травил бухлом, наркотой, отбирал пенсии и грабил, вдруг решил навязчиво спасать от жуткой болезни.
Нет, речь пойдет не об том.  Я хочу рассказать вам о собственных наблюдениях за этот год, что я увидел лично, что понял и какие выводы сделал по всему происходящему.   Итак, как выжить и действительно не загнуться от болезней с симптомами ОРВИ?
Для начала смотрим этот ролик, ибо советы в нем действительно заслуживают внимания.
Далее перейдем непосредственно к моим наблюдениям.  И да народ, пост этот считаю важным. Даже очень важным. Ибо если вы все правильно поймете, он поможет Вам выжить. Некоторые советы будут казаться очень банальными, но увы, сейчас такое время. Банальное становится порой невероятно важным ибо кто по слабоумию, кто от панического страха, а кто  из-за жизненной суеты просто не замечает очевидного.

image Click to view



_________________________________

В первую очередь конечно же, ни в коем случае не смотрите зомбоящик и как-то ограничьте от его просмотра всех тех, кто Вам дорог. Это очень и очень важно. Ибо каким бы устойчивым к пропаганде человеком вы себя не считали, но по ту сторону работают профессионалы знающие как калечить психику людей и как ними управлять. Поэтому это крайне важно! Если и смотрите, то только какие нибудь каналы о животных, старые фильмы, но никак не главные рассадники лживых психоделических помоев с новостями и репортажами из "красных зон".

Постоянно помним, что человек всегда болел и будет болеть ОРЗ, пневмониями, ангинами, гриппами и прочими болезнями со схожими симптомами.
Но, как бы вы себя не настраивали, все начинается с того, как вы вдруг начали чихать, кашлять и затемпературили. На фоне общего психоза, нет-нет, а проскочит холодок по спине. А вдруг?
И с этого момента ваш путь выходит на перекресток и ошибиться с дальнейшей дорогой может оказаться фатальным.
Вы испугались и это очень плохо. Вы по прежнему вроде как здравы умом, вроде понимаете, что так было множество раз, но...
И вы идете на КТ. И это первая серьезная ошибка в алгоритме Вашего поведения. Во первых там будет жуткая очередь. И Вы просто сразу увеличите вирусную нагрузку просидев часа три или простояв в толпе, где будут люди с различными заболеваниями. Возможно именно это и послужит резкому ухудшению Вашего состояния. Но это далеко не вся опасность данного похода!
Дело в том, что я за жизнь четыре раза болел пневмонией. Один раз очень тяжело. Когда попал в приемный покой, врач сказала, что еще день и мы вас просто бы не спасли...
Но при этом, мне никогда не делали этих КТ. Опытный врач ставил диагноз просто прослушав легкие стетоскопом и отправлял на рентген, как говорится для подстраховки. А в детском возрасте делали рентген уже после того, как фактически выздоровел. Что бы убедиться, что болезнь позади. Никаких процентных измерений поражений легких! Никаких измерений содержания кислорода в крови! Меня отвезли в палату, пару суток пролежал под капельницей, потом антибиотик, витамины, жаропонижающие в начале и всё.
Этой зимой заболел пневмонией мой тесть. В виду его огромной любви к зомбоящику вытащить его было очень тяжело. Но зато я отследил все этапы психоза и воочию увидел как он убивает людей.
Казалось бы пневмония, конечно же опасное заболевание и от него умирали и умирают люди! И чего там мне, перенесшему эту напасть несколько раз, расскажут умники про то, что дескать поглядим на тебя, когда заболеешь ковидлой. Глупцы, я знаю, что такое лежать на мокрой от собственного пота простыне с огромной температурой несколько суток, как путается реальность с бредом, как задыхаешься от кашля, ты угасаешь, впадаешь в дремотную апатию, теряя связь с реальным миром. Пневмония это увы тяжелое заболевание...
Но ладно, вернемся к тестю.
Итак первое, что начинает убивать это паника! Человек он не бедный, поэтому не скупился на врачей и лекарства. По совету всяких таких же не бедных друзей он начал прибавлять к выписанному врачами антибиотику еще всякие спасительные препараты. Дочь как могла боролась за его жизнь порой просто скандаля с ним и запрещая пить и приобретать это химическое изобилие. Отчаянно делая упор на травяные чаи, мёд, проветривание комнаты и всякие стандартные, испытанные годами средства. Удерживала от порывов похода на КТ, так как рентген был пройден и показал пневмонию. Борьба была сложной, и уже тогда, мы пришли к выводу, что если бы не это сопротивление маразму, он бы вне всяких сомнений отдал бы богу душу просто отравив себя химией. Так же удерживали его и от попыток лечь в "ковидарий", о котором он помышлял. Тем временем я углубился в изучение некоторых не дававших мне покоя моментов. Например, почему мне болевшему пневмонией неоднократно, ни разу в жизни не делали КТ?! Найти честную инфу сейчас крайне сложно, но кто ищет тот, ну вы в общем знаете.
Итак, я нахожу статью одного не продавшегося системе врача, которого уволили с работы за то, что он отговаривал народ от КТ легких. Он писал, что это весьма серьезная манипуляция, с большой дозой облучения и совершенно не нужная в данном варианте! Что применяется она в других, более сложных случаях, например для более точного определения нахождения опухолей.
В ситуации с пневмонией вполне хватит рентгена! А сколько же миллионов этой зимой заработали маньяки облучая народ КТ!
Сколько народа психологически изувечили и подтолкнули к смерти всеми этими "процентами поражения"?! Здесь кстати самое интересное и начинается. Тесть выздоровел, даже поехал на работу отдать какие то распоряжения, но потом по совету друзей зомбарей тайно посетил КТ! Мол мало ли. В итоге вечером мне рассказывает жена, что звонил отец буквально в слезах, сказал, что у него на данный момент 40% поражения легких и ему конец...
Что надо срочно приобрести какое то лекарство за 12 000 и это последний шанс на спасение.
Была серьезная ссора. Даже нехорошие слова в его адрес. Она сказала ему, что-то типа, что он просто кретин, что у него уже несколько дней нет ни температуры, ни кашля, ни даже отдышки. Только путем скандала удалось заблокировать дальнейшее "лечение".
Так мы спасали тестя...
А потом заболела Жена. Довольно тяжело. Снова пневмония. В больницу понятное дело ни ногой. Вызванный знакомый врач на дом прописал антибиотики, но тоже поддаваясь всеобщему психозу несколько! Интернет в помощь, выбрали те, которые действительно нужны при пневмонии. Колол я сам, ибо почти все боятся злобной ковидлы. Я и колол и сидел рядом, помогал чем мог.
Тут я и обнаружил еще одну новомоднюю гадость помогающую ломать психику людям.
Итак встречаем - сатурация крови...
В общем гляжу я, приезжает врач и каждый раз меряет ей эту самую сатурацию и впадает она после этого в прострацию от переживаний. Вновь интернет, ибо для меня все это очень дремуче непонятно, но я точно помню, мне при болезни ее никогда не измеряли!
Вновь тяжелейшие поиски ибо кругом реклама этого чудного устройства и его важность при ковидле... Но, я вновь нашел, что искал. На деле, вещь то оказывается очень нужная и важная, только вот не в нашем случае. Например служит для измерения содержания кислорода в крови в реанимациях. Но, при этом что бы получить точные замеры нужно очень продолжительное время!
И оказывается, прибор для измерения сатурации реагирует на положение Вашей руки, на цвет лака на ногтях(!!!) и многие другие вещи. В общем опять спасибо честным врачам, написавшим, что погрешность может быть такой величины, что можно и под ИВЛ запихнуть здорового человека, а это будет ему верная смерть...
В общем так я выявил несколько моментов, благодаря умышленному введению которых в протокол лечения и диагностики и добились вожделенного: "но люди то болеют и умирают".
Итак подытожим. Считаю важным отметить, что все это только мои личные наблюдения и моё личное мнение! Я не врач! Но с рождения имею пытливый, можно даже сказать скептический склад ума и всегда перепроверяю то, что мне показалось сомнительным! Поэтому дело Ваше посчитать написанное мной бредом, либо принять к сведению, перепроверить и сделать уже свои выводы!
Но, лично я считаю, что:
При симптомах сходных ОРЗ не паникуем!
Не бежим заражаться и кормить сатанистов на КТ!
Ищем нормального врача, что бы прослушал легкие!
В случае сомнения можем посетить рентген!
Сдаем общий анализ крови. Его за глаза хватит, чтобы врач понял есть какое либо воспаление у Вас или нет!
Если у Вас пневмония, ищем того, кто пропишет лечение по старым протоколам от пневмонии! Именно от пневмонии!
Не ковыряем палками в носу на всякий случай, ибо это вредит здоровью и это лотерея, и если она покажет ковидлу вы запаникуете и наделаете дел, например заляжите в ковидарий!
Пьем травяные чаи, например Иван-чай, с лимоном, с мёдом. Много, много чая. Моя бабушка спасала еще детей молоком с козьим жиром в случае легочных заболеваний, но тут смотрите сами.
Если врач прописал антибиотик, колем или пьем, но не десять, а один и самостоятельно проверив через интернет отчего он и почему.
Не делаем никаких сатураций ибо в домашних условиях это тоже больше лотерея и повод для паники!
Не смотрим зомбоящик, прибываем в положительном настрое, проветриваем комнату.
И живем, живем, живем...

Еще раз напоминаю, это лично мое мнение и мои наблюдения.
Я всем Вам желаю выжить в это тяжелейшее время психологического и физического террора...
Считаете, что есть в написанном рациональное зерно? Перепостите или отошлите близким через ватсапп...

_______________________________________________________________________________

А был ли мальчик?

Очень важное и нужное продолжение.

https://putnik-76.livejournal.com/1227965.html?view=7834301&act=cAdd#t7834301

Маленькая, но пожалуй нужная заметка.

https://putnik-76.livejournal.com/1228860.html

Поддержать автора:
Карта сбербанк 5469 3002 1531 1306 А.А.Ч

поиск истины, здоровье, сопротивление

Previous post Next post
Up