Не некоторых событиях ушедшей недели, но, в основном, о лучшем из возможных финалов дня, который мог оказаться очень скверным, но, слава Богу, кончился не так трагически, как вполне мог.
Ты глупец, который концентрируется на вторстепенном-неважном и неспособный понять главное. Того, что обрушение путинской системы лишь ускорилось. А что касается украинцев, то не волнуйся, терпения и упертости им не занимать.
patsyfist 26 июн, 2023 10:04 (местное) Ты глупец, что касается украинцев, то не волнуйся, терпения и упертости им не занимать. Я тебе это пишу упершись в российский танк на Голландщине, блокирую его продвижение к Украине и пишу комменты в жж с кучи аккаунтов.
(The comment has been removed)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Аккаунт Создан 23 июня 2023
Reply
Оно не страдает, оно просто бот))
Reply
Аккаунт Создан 20 апреля 2021 (#88142200)
22 комментария написано
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ:Ukraine
Журнал revelation_new
Аккаунт Создан 23 июня 2023
20 комментариев написано
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ:Ивано-Франковск
Reply
Reply
Ты глупец, что касается украинцев, то не волнуйся, терпения и упертости им не занимать. Я тебе это пишу упершись в российский танк на Голландщине, блокирую его продвижение к Украине и пишу комменты в жж с кучи аккаунтов.
А украинский флаг у вас где?
Reply
Может адепт шойгу вылез ?
Reply
Reply
Leave a comment