ТУХЛЯТИНА ОТ ГОСПОЖИ ВИКИ

Apr 19, 2023 00:00



Разочарован. Безусловно, дебилов нужно успокаивать и вдохновлять, - как скажем, после визита в Москву тов. Си успокаивали и вдохновляли тем, что "визит не принес результатов", но... Но! Семейная фирма г-жи Нуланд с супругом все же классом повыше, чем "украинские" брехливки, и могли бы раздавать печеньки хотя бы третьей свежести, а не полную тухлятину. Хотя бы потому,

что всем, имеющим хоть какое-то понимание, ясно, что визиты такого уровня в таком режиме и в такое время просто не происходят, если все пункты будущих подписание не оговорены, не утверждены и не согласованы. Впрочем, аудитория, которой адресован этот винницкий инсайд никакого понимания, за неимением извилин, уже давно не имеет, - ее нужно только поглаживать.

Что до прочего, то некоторые вещи в блоге нене уместны. Не вправе.  Да и не нужно. Вполне достаточно, пробежавшись по Сети, просмотреть материалы, так или иначе относящиеся к оборонным вопросам Чжунго, и полагаю, очень многое, имея извилины, можно понять. Что, впрочем, не отменяет того факта, что в ближайшие недели доказывать право на позитив РФ придется самой.

китай, тенденции, забавное, россия

Previous post Next post
Up