Ну офигеть теперь, кто-то чтото сказал. По вашему госуправление в России, да фигли в России, в любой стране, кроме может Северной Кореи устроено так, что чиновник прежде чем чтонить ляпнуть утверждает это на самом верху? В большинстве своем люди, за редким исключением, несут практически полную отсебятину.
Он в "коробочке". Его "выгуливают" подальше от доступа к информации и чтобы к нему никто "неправильный" не успел дозвониться или тем более прийти до точки невозврата. А потом ставят перед фактом, естественно под нужным соусом и с правильной подачей.
Говорят он им не пользуется. Как кстати и мобильником - личного своего не имеет, не носит. В отличие от Медведева, но где сейчас Медведев. Мало того слухи ходили следующие что он в начале нулевых годов просил каждый день себе кассету с записью новостей первого канала и так судил об обстановке. С развитием техники, возможность создать персональную реальность только упростилась. Например мне, как специалисту в области компьютерных сетей очень странно видеть что некоторые правительственные сайты, в том числе и самые главные, начисто лишены шифрования (https). Нет это не от бедности или жадности ибо стоит копейки. Шифрование нужно не только чтобы не подслушивали, но и чтобы страницу нельзя было подменить. Без него - легко и просто. В общем не говорю что так оно и есть, но это еще одна маленькая деталь в кучу всех подозрительных.
Бывшие сотрудники. Информация о том что Путин не носит с собой мобильник ничего секретного не представляет, наоборот выглядит как дополнительная мера безопасности (его могут подменить на подслушивающее устройство или бомбу). Ну а выгуливание мы видели все - в Москве на колесе оборзения, перед Харьковым, сейчас вот с индейками перед АЭС, все это очевидно - в кабинет связь не обрежешь, а некоторым людям не запретишь и прийти. А так - начальника нет, позвоните послезавтра (когда уже поздно будет).
Он же в конце концов узнает, что то сдали, это сдали? Неужели не заподозрит неладного? А ещё интересно, кому же он там доверяет? Там такие Лица, что ой.
Узнает. Нам лапшу на уши вешают что Херсон это военная хитрость или еще что. Ему тоже могут вешать но с другими подробностями и выводами. Я об этом сверху и писал кстати.
Субъектность подразумевала бы борьбу за жизнь. Раз этого нет, значит либо
1) ему не грозит опасность (он все делает ровно так как и надо тем кто эту опасность может представлять) 2) опасность грозит но он о ней не знает (коробочка) 3) опасность грозит но он ничего не может сделать, ему никто не подчиняется уже.
Reply
Напрягает, что президент поехал на завод с индейками. Это нехороший признак: перед каждой сдачей он занимался чем-то подчеркнуто мирным.
Reply
Reply
И у него на самом деле нет интернета? Очень трудно представить такое. КГБ все таки, или что там было в багаже.
Reply
Reply
А кто может вот это все знать и ещё слить такую информацию наружу? Тоже ведь подозрительно.
Reply
Reply
Он же в конце концов узнает, что то сдали, это сдали? Неужели не заподозрит неладного?
А ещё интересно, кому же он там доверяет? Там такие Лица, что ой.
Reply
Reply
вы лишаете неназываемого субъектности
но это совершенно не важно для того, кто не стоит рядом
нет никакой разницы, принимаются ли решения в одно лицо, или коллективчиком
Reply
1) ему не грозит опасность (он все делает ровно так как и надо тем кто эту опасность может представлять)
2) опасность грозит но он о ней не знает (коробочка)
3) опасность грозит но он ничего не может сделать, ему никто не подчиняется уже.
Reply
Leave a comment