ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ

Feb 08, 2022 23:15



Словакия  - маленькая страна, ее правительство полностью лежит под Хозяином, делая все, что Хозяин прикажет, а от народа мало что зависит. Такая уж судьба у маленьких стран, политики которых слякоть. Но у народа Словакии тоже есть мнение, и народ Словакии из разу в раз, - в лице ли своей армии, как когда-то, или в лице депутатов парламента, как ( Read more... )

только факты, красивое

Leave a comment

ruslantrud2 February 9 2022, 06:25:07 UTC
....Третья тема, которая подорвала нашу славную тусовку сознательных граждан с деревянными автоматами, - намек Путина на возможность применения ядерного оружия против стран НАТО. Но нас, как известно, не запугать такими дешевыми понтами. Поэтому тема поиска безопасного убежища на Западной Украине стала доминирующей в запросах «Гуглу». По этому же пути пошло и посольство США в Киеве. Источники влиятельного американского издания BuzzFeed сообщили, что руководство дипмиссии присматривается к одному из особнячков в историческом районе Львова. Все уверены, что именно в Галичине можно спокойно и комфортно переждать применение ядерного оружия на европейском театре военных действий. Опять же американские десантники уже развернулись в Жешуве (Польша), а это всего сто с чем-то километров от Львова по прямой.

Поэтому информационный фон перед встречей Макрона с Зеленским зашкаливает.



Reply

alexwarlock February 9 2022, 07:23:28 UTC


В АТБ распродажа.

Reply

ruslantrud2 February 9 2022, 08:44:54 UTC
путин прямо в автобусе нападе

Reply

dedlukich February 9 2022, 09:54:23 UTC
>путин прямо в автобусе нападе
Почти. Стрелять будет куда-то вдаль. Вон как прицельную планку подняла.

Reply

ruslantrud2 February 9 2022, 10:01:18 UTC
С таким маникюром только патроны и заряжать в обойму.

Reply

ext_5433882 February 9 2022, 10:07:53 UTC
Правильно. Давно пора раздать автоматы всему населению, включая детей младшего школьного возраста. И ни в коем случае потом не вмешиваться во внутренние дела суверенного государства.

Reply

alexwarlock February 9 2022, 10:21:41 UTC
Вообще-то это РФ, город Новосибирск, а автомат страйкбольный.

Reply

ext_5433882 February 9 2022, 10:32:52 UTC
Это ничего не меняет. Вы же прекрасно поняли, какую страну и какие автоматы я имел в виду.

Reply


Leave a comment

Up