Этих гм, двуногих никто не звал ни в Польшу, ни в Белоруссию. Или так можно только про немцев говорить, а про них нетолерантно? Надеюсь, их пример будет другим наукой, а Польше респект. Наплевать на еврогейскую бюрократию и делать то что нужно! Что до РБ, в плюс Лукашенко, как и Украине, можно поставить то, что таких как эти нищастные в этих странах мало. Надеюсь, что данная тематика белорусского ТВ не означает начало смены тенденции.
Прикормить голодную кошку намного более естественно-ни она, ни её потомки не станут резать прикормивших и их потомков. А вот прикармливать, например, медведей очень глупая и вредная затея. Гомосапиенсы же в тысячи раз опаснее медведей.
Отгородиться от чужой среды и подавлять ее проявления внутри себя естественное состояние здорового организма, как индивидуального, так и общественного, и необходимое условие его выживания. Например, физик-ядерщик безпомощен, если его занесет в местообитание этих беженцев. Да и детей у него поменьше, другая стратегия размножения. Но кто сильнее, а кто слабее? Сильно зависит от условий. Тут как с ошнесьрелом - достаточно его запретить, и кто бабуин, того и улица.
Ограничения на чуждость сред для организма незыблемы. Медведь и человек может научиться жить на полюсе, но они не смешивают себя и ту среду в которой находятся, будь то полюс или Канары. Если медведей много и им в лесу не хватает корма, или пришёл ледник, они меняются и учатся жить во льдах. Но они не завозят лед в лес.
"Все куда проще".serglitvinovSeptember 23 2021, 15:27:19 UTC
Немецкие обыватели в Рейхе тоже далеко не все были идейными сторонниками НСДАП. Но гитлеровский орднунг с блекджеком и шлюхами им вполне себе зашёл, удовлетворил мелкобуржуазные чаяния, комплексы и заманухи.
Что до РБ, в плюс Лукашенко, как и Украине, можно поставить то, что таких как эти нищастные в этих странах мало. Надеюсь, что данная тематика белорусского ТВ не означает начало смены тенденции.
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Более того, даже и гомосапиенсы.
Так что с того ?
Прикормить голодную кошку намного более естественно-ни она, ни её потомки не станут резать прикормивших и их потомков.
А вот прикармливать, например, медведей очень глупая и вредная затея.
Гомосапиенсы же в тысячи раз опаснее медведей.
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Например, физик-ядерщик безпомощен, если его занесет в местообитание этих беженцев. Да и детей у него поменьше, другая стратегия размножения. Но кто сильнее, а кто слабее? Сильно зависит от условий. Тут как с ошнесьрелом - достаточно его запретить, и кто бабуин, того и улица.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Если медведей много и им в лесу не хватает корма, или пришёл ледник, они меняются и учатся жить во льдах. Но они не завозят лед в лес.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment