ПЕРВОПРОХОДЦЫ

Jun 09, 2021 00:43



Официальная информация:

"Сотрудники СБУ  провели обыски у основателей  «Партии Шария», причастных к распространению в столичном регионе агитационных материалов, направленных на изменения границ территории или государственной границы Украины и в нарушение порядка, установленного Конституцией. Изъяты компьютеры, мобильные терминалы, которые использовались в противоправной деятельности, печать «Партии Шария» и банковские карты.

Кроме того,  проведены обыски в типографии, где представители партии печатали продукцию антиконституционного характера. В рамках уголовного производства по ч. 1 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и ч. 3 ст. 358 (подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов) УК Украины продолжаются следственные действия».

Представлены:


(а) абсолютно законная печать городского отделения легально действующе партии,
(б) абсолютно никакой крамолы не содержащие документы, карточки и сумочка,
(в) абсолютно законно, по заказу легально действующей партии отпечатанные бланки,

и все это рассматривается, как доказательства подделки документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов, -

но где же агитационные материалы, направленные на изменение территории или государственных границ Украины и нарушение конституционного строя?

А смотрите иллюстрацию:  официальная газета,  издаваемая легальной партией, называется  "Право на правду",что само по себе, безусловно,  есть прямой призыв к нарушению конституционного строя, тем паче, что на первой полосе - статья, именуемая "Кредитное самоубийство Украины", то есть, критика правительства, вгоняющего страну в кабальные,

на детей и внуков долги, в понимании бУшного гестапо является призывом к изменению границ бУ. Естественно, и то, и другое на помойке считается государственной изменой. В отличии от передачи (фактически акта дарения) уникальных ресурсов Штатам и шахт Турции, которые на помойке государственной изменой не считаются, потому что а как иначе?

Знаете, даже я не могу найти аналогий.
Помойка воистину уникальна.

терроризм, только факты, изнанка тьмы, помойка, дурдом, вивисекция

Previous post Next post
Up