НА УПРЕЖДЕНИЕ

May 02, 2021 21:44

image Click to view



Несколько сегодняшних заметок об Одесской Хатыни закономерно привлекли внимание помойной нежити, и она, явившись в мой блог, проявила себя. Естественно, забанена, изрыгнутая ею блевотина зачищена, но сам факт ее появления, и тем более, то, что она писала, вынуждают меня поднять болезненную, но важную тему.

Вот, - раз, два, три, четыре, - ролики. Короткие. О понятном, а  кто еще не понял, читайте восемь заключительных абзацев, где речь идет о том, что останавливаться заказчики не намерены. Но об этом уже сказано, и говорить нужно о другом. О том, что необходимо не только понять, но и прочувствовать, до хребта...




Об этом я сегодня уже рассказывал, но... Постик в бложике "командира минского ОМОН" по версии змагаров, - про "Благодатный огонь в Одессе", - вызвал некоторый шок даже среди радикальной аудитории. Но шок особого рода: некоторые наиболее смекалистые побратимы единомышленники, как видите, просят

"уже почти политика, заработавшего большой авторитет" быть мягче, чтобы "нравиться всем". Типа, "дипломатия не помешает", ведь "нам сейчас нужно большинство", - а "все такие вопросы лучше потом, после победы". Ага. Именно это. И "уже почти политик" соглашается: да, стараюсь, но не могу сдержаться.

Так вот. Большая ошибка воспринимать это, как безобидный треп. Все нормальные белорусы, неважно, в форме или в штатском, политизированные или аполитичные, должны, нет, детям своим обязаны понять: эти, - и которые затихарились в самой РБ, и которые бедуют в лимитрофах, и которые проходят "вышкiл" на бУ, -

если дорвутся, будут убивать. Реализовывая себя, мстя за свои лузерские обиды, выплескивая комплексы. Они, безусловно, не станут властью, но те, кто станет властью, деля народное добро, возьмут их на полный пансион и отдадут им улицу, - для самореализации, - потому что только на убийцах, как на бУ, смогут держаться.

Нет, конечно,рано или поздно, когда минет нужда, их разгонят, но -  не скоро. Так что кошмар помойки, если они дорвутся, захлестнет Синеокую на много лет, и сколько крови они прольют, сколько слез прольется из-за них, страшно даже подумать, но в том, что слезы и кровь будут, - к гадалке не ходи. Схема сбоев не дает.

Это аксиома. Как аксиома и то, что "их власть", если, не дай Бог, заказчики протолкнут проект, означает хаос, развал, ненависть, нищету для абсолютно большинства. И что они, когда заказчики дадут старт очередному этапу, вновь сделают все, что велят заказчики, тоже аксиома. Иначе не будет, просто потому что типология.

А отсюда вывод.
Вернее, вопрос.

Если сейчас нежить, уйдя в норы, пережидает, но ничего не забыв, намерена "все такие вопросы решать потом, после победы", - то есть, мечтает, как ее клоны на помойке,  убивать, - что должны нормальные люди делать с нежитью, пока она, пока еще бессильная, поименно известная, способна только шипеть?

И да, я понимаю: нормальные люди, в отличие от нежити, не способны переступить некий порог. Они выбрали власть, которой доверяют,  они вправе надеяться на то, что эта власть их защитит, и власть уже показала, что Минск не Киев. Ей можно доверять. Но сказав "а" и "б", нужно идти до "я"...

только факты, война, нужное, дезинфекция, терроризм, белоруссия, вплоть до, изнанка тьмы, технологии

Previous post Next post
Up