Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Беларусь. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Лев, во вчерашнем видео Вы сказали кто первым отведёт войска тот и проиграл. Шойгу поставил задачу с 23 апреля приступить к возвращению войск в пункты постоянной дислокации, это поражение?
"Считаю, что цели внезапной проверки достигнуты полностью. В связи с этим мной принято решение завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах", - сказал он.
Шойгу заявил, что приказал командующим войсками военных округов "спланировать и приступить" с 23 апреля к возвращению войск в пункты постоянной дислокации.
Comments 23
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Беларусь.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Только хотел написать, что чекисты РБ, воможно, дело знают. Но и РФ тоже знает. И стояние на Угре заканчивает, как и предсказано.
Но меня опередили :(.
ПС: ЛР, Вы уж меня извините за сарказм, но похоже у ваших хороших знакомых в АП и телефоны притихнут и графики опадать начнут.
Reply
Шойгу заявил, что приказал командующим войсками военных округов "спланировать и приступить" с 23 апреля к возвращению войск в пункты постоянной дислокации.
Reply
Reply
Reply
Reply
"Ва Украине"... Хорошо белорусы придумали, я бы сам точно не догадался...
Reply
Reply
Leave a comment