ХОРОШО УКРЕПЛЕННЫЕ МОЗГИ (1)

Jan 26, 2021 22:09



И стоило мне написать, что " зарубежные" через всякие Тик-Токи выманивающие на улицу детей, с  целью выжать "слезинку ребенка" (и желательно, кровавую) для картинки, а затем еще и призывающие подростков продолжать, - это уже, не всяких рамок, и кроме как тварями их назвать нельзя",

как тотчас, сами видите, появились адвокаты, утверждающие, что-де никто "не призывал подростков выходить на улицы, это просто придумали и разнесли по Сети".  И что я могу ответить? Я могу ответить одно, - и отвечаю, размещая отрывок из ролика, где один из "зарубежных" делает публичный стриптиз:




Здесь, и ага. Сперва - с возмущением:  "якобы команда Навального вовлекает детей... Тут есть несколько уровней у этой истории, разберем ее чуть подробнее..." А потом: "С одной стороны... с одной стороны... эээ... ну как бы... А что такого?" И - уже постфактум: "На митинг пришло, к сожалению, не очень много подростков..."

То есть: никаких "якобы". Да, вовлекает. Детей. Как живой щит и наилучший материал для картинки в социальных сетях. И никаких "нескольких уровней", с самого начала: "А что такого?". И действительно же: что такого? Добротная технология, эффективная, - жаль только, что  не хватило на полноценный живой щит и картинка не случилась.

Вот и ответ адвокатам, и не от меня, а от твари (то есть, героя их грез), - да только они этот ответ не воспримут, хоть усрись, повторяя.   Уж такие они,  адвокаты, и что-то им объяснять - все равно как доказывать "невероятным", что их "зарубежные штабы" -  кодло жрущих друг дружку  бизнес-проститутки и ворье на доверии...

зомби, зоомикология, вивисекция, технологии

Previous post Next post
Up