Leave a comment

serglitvinov January 13 2021, 01:49:50 UTC
Какие-то упаднические настроения охватили ширнармассы интернетов. Не избежал этого и блог уважаемого Льва Рэмовича. Странно, ведь современный миропорядок - вонючее дерьмо, так зачем же переживать, что он, наконец, рушится? Пусть сильнее грянет буря! В том, чтобы наблюдать крушение таких масштабов, есть нечто величественное, прекрасное, пронзительно-грустное от осознания того, сколько погибнет всего хорошего, сколько людей умрёт (многие ещё при жизни), но в то же время захватывающее, завораживающее. Меня, как законченного эстета, в высшей степени привлекают масштабы глобального шоу. "Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые".

Reply

commenter2017 January 13 2021, 07:20:43 UTC
Когда есть норка из которой можно наблюдать происходящее не слезая с дивана, и попкорн рядом.

Reply

serglitvinov January 13 2021, 13:09:36 UTC
Ощущения острее, когда норка потенциально, но с очень небольшой вероятностью, может быть залита напалмом (у меня так). Но наличие попкорна в достаточном количестве и ассортименте обязательно, да;).

Reply

luisgonsales January 13 2021, 08:23:50 UTC

Современный мирпорядок, который вонючее дерьмо всем нам может показаться ещё раем земным по сравнению с новым мирпорядком который уже вот-вот приходит. Возможно, мы будем ещё рассказывать нашим внукам что когда-то в нашей молодости можно было выходить из дома куда хотим, не носить маски, летать за границу (если деньги были) и не было за нами никакой слежки, и говорить можно было то что думаем. А внуки будут смотреть с расширенными глазами и не верить.

Reply

serglitvinov January 13 2021, 13:27:56 UTC
Я где-то читал о психологическом исследовании, которое показало, что после 25 лет качество жизни человека субъективно только ухудшается (в среднем). Но что-то я не наблюдаю всплеска самоубийств среди возрастной группы 25+. 95% адаптируются к ЛЮБЫМ биологически приемлемым изменениям. Люди очень адаптабельные существа. Приживались и адаптировались даже в гетто и нацистских концлагерях. А что касается рая... Будущее туманно, неясно, турбулентно. То, что приходит, тоже не навсегда. "Всё проходит, пройдёт и это".

Reply

Какая буря ? serdzeved January 13 2021, 12:51:57 UTC
Очередное бурление говн аля Украина 2.0 , только во всемирном масштабе . Эти ребята - демократы уже показали себя во всей красе на бУ - это рафинированый продукт их коллективных умственных усилий . Создавать что-либо позитивное они не способны в силу своей врождённой дегенерации . .Это новые троцкисты Их цель азжечь пожар мировой революции используя в качстве хворста для поджога средний класс - тех самых молчаливых белых.Разовая акция - Отобрать себе майно белых и , как вынужденная мера , поделиться им чуть -чуть со своим электоратом - неграми и городскими сумасшедшими ..
Да здравствует бандеризация Америки !

Reply

Re: Какая буря ? serglitvinov January 13 2021, 13:31:33 UTC
> Какая буря?

Такая:

> Их цель разжечь пожар мировой революции используя в качестве хвороста для поджога средний класс - тех самых молчаливых белых
> Да здравствует бандеризация Америки!

Reply

Re: Какая буря ? serdzeved January 13 2021, 13:48:14 UTC
Бурление и выделение сероводорода ..но побочных жертв будет немеряно .
Будущее планеты - это одна огромная Парижская коммуна или "Чевенгур " Андрея Платонова - пока коммунары грабили окрестности всё у них было хорошо ,как только грабить стало некого коммуна развалилась сама собой и все коммунары разбежались кто куда ..как в Сиэтле .

Reply


Leave a comment

Up