УМРИ ПАТРИОТОМ

Apr 08, 2020 13:48

image Click to view

Видеосюжет поменял на "официальный ( Read more... )

школа молодого бойца, вкусное, помойка, вивисекция

Leave a comment

landeshe April 8 2020, 12:25:12 UTC
К местным(пока) выборам готовятся видные партии,а Шарий им мешает. Медведчук на своих 3-х каналах пиарится каждый день.И каждый день по нескольку раз расхваливают ведущие его и его жену(отдельно) за богатый вклад в деле борьбы с коронавирусом.
А вот что-то я не пойму,у него в партии и одесситы,и донецкие,и харьковские,а он свой подарок преподнес Закарпатью,откуда родом.Опять надеется на их голоса? Сколько можно тупить. И сколько можно эрефянам топить за него,политлузера.
А бабуины просто зарабатывают,есть же за что-то надо.Там еще есть такие,что ходят по майдану,предлагая жовто-син1 стр1чечк1(ленточки).Их гонят,чуть не посылая,но нет ходят и предлагают.

Reply

ext_4449553 April 8 2020, 12:37:10 UTC
Виктор Владимирович Медведчук родился 7 августа 1954 года, в поселке Почет, Абанского района, Красноярского края в семье ссыльного Медведчука Владимира Нестеровича. В апреле 1944 года военный трибунал 1-й танковой армии по делу № 0017 признал Медведчука Владимира Нестеровича, 1918 года рождения, виновным в работе Организации украинских националистов (ОУН) и «за участие в контрреволюционной националистической деятельности» приговорил к 8 годам заключения и 4 годам поражения в правах, без конфискации имущества.

Reply

landeshe April 8 2020, 14:07:29 UTC
Ага,благодарю. Значит он и его семья вообще никаким боком к Закарпатью.Вот поэтому я и удивилась,думая,что он оттуда.Теперь вообще непонятно,зачем туда помощь(пиарная),там же Балога засел.А вообще права пословица: Сколько волка не корми,он все в лес смотрит.

Reply

almazov_v April 8 2020, 15:36:56 UTC
Закарпатье всегда голосовало «по другому», в отличии от остальной западной Украины, например, в парламентских выборах в 2012 г там победила партия регионов, - поэтому Медведчук там активен.

Reply

landeshe April 8 2020, 16:30:23 UTC
В 2012 и в Прикарпатье в некоторых районах голосовали за ПР.Но когда пришел момент майдана, они же первые и наказали яныков именно по идейным соображеиям.
Просто Медведчук понимает,что на юге и востоке зомбированных мало,их за просто здесь не возьмешь.

Reply


Leave a comment

Up