СЛОВО ПРАВДЫ ВЕСЬ МИР ПЕРЕТЯНЕТ

Jan 19, 2020 21:27



Как выясняется,  эклектика корпоративного экзистанса подмечена не только мною. В моей  ленте за годы собраны отнюдь не самые глупые люди, и в целом, мнения сходятся: " Сам факт того, что правящая элитная группировка, с одной стороны, полностью копирует политику позднего СССР, с другой, яростно его ненавидит - говорит о наличии серьёзных когнитивных расстройств... после этого проблемно требовать от людей формирования сложного комплекса вменяемых политических и экономических решений". На всех уровнях:



Взято отсюда, - и что тут скажешь? Одно: удивляться нет никаких оснований. На фоне вчерашнего эквилибра в исполнении российского МИД мелкая шиза из уст "корреспондента в Варшаве" всего лишь слабенький отзвук того, что происходит в Москве, где  поток логорейного бреда, вещаемого в последнее время федеральными каналами, все больше напоминает то же самое, изливавшееся с экранов в 1990-91, накануне краха...


Я очень хорошо помню то время, и потому даже не предполагаю, но с полной уверенностью утверждаю, что в "верхах", позицию которых федеральные каналы озвучивают, царит полное безумие, отражающее общий распад "верхов", как социального организма. Или, если угодно проще, - тот факт, что метастазы уже поразили мозг, полностью утративший даже самую минимальную адекватность и способность хоть что-то контролировать.

Впрочем, теми, кем можно манипулировать, нужно манипулировать, ибо что еще с ними делать? Но. Как бы тусклы и неприятны были ближайшие, уже, видимо, неизбежные перспективы, есть еще и те, которую не подхватила волна "управляемой деградации", и есть среди них молодежь, - пусть в малом числе, но ведь есть же, - и они должны знать правду, чтобы передать дальше, тем, для кого правда станет оружием. Так что:



Вот так вот "Сталин не праздновал День Победы".
Все остальное, - чужой труд следует уважать,   - здесь.

Разумному достаточно, на неразумных плевать. Мне же непонятно только одно: как может держать в госструктурах эту свору безмозгло-некомпетентных брехунов великий человек, более всего не приемлющий ложь и некомпетентность? По логике,  никак не может. А тем не менее. И знаете, - при всей моей нелюбви к "теориям заговора", - начинаю допускать, что  версия о "подменыше" возникла не на пустом месте...

былое и думы, только факты, тенденции, неизбежное, мёртвое, вплоть до, пустота, вивисекция

Previous post Next post
Up