ЛАЙНО БЕЗ КРЕАТИВА

Jul 12, 2019 22:31

image Click to view



«Телемост Киев-Тбилиси между «24 каналом» и «Рустави-2» уже в эту пятницу», - анонсировал Овдиенко, сопроводив это нецензурными ругательствами, чуть позже уточнив, что «телемост Украина-Грузия не состоится. Он ни в коем случае не отменен, а лишь отсрочен. Здесь нет никаких политических причин, они технического характера. Надеюсь, их утрясут в ближайшее время»,  -

и это неправда. Лайну Овдиенко детали никто, разумеется, сообщать не снизойдет, но аккурат сегодня с утра в далеком Страсбурге суд, наконец, поставил точку на длиннейшей тяжбе между нынешними владельцами "Р-2" и законным его владельцем, который перестал им владеть, когда Мишико (тогда президент) решил, что популярный канал нужен его партии.


Ныне точка поставлена, законный владелец вернул свое, а он совершенно не друг "мишистам", - и теперь коллектив "Р-2", дорожа вкусными местами, которых в Грузии мало, начал понемногу снижать обороты. Кстати, именно отчаянной попыткой как-то перевести сюжет из юридической плоскости в "уличную" было недавнее соло отмороженного мудака Габуния.

Так что, насчет "никаких политических причин"  Овдиенко загибает. А технологически его выступление выглядит жалко, как всякое эпигонство, - но ведь это Украина, где даже самые крутые гении (к числу которых сие чмо не относится) способны только обезьянничать, - и даже квелая попытка добавить к "грузинской схеме" немного политики, не делают подражание креативом.

С этической же точки зрения, полагаю, хамить немолодому беззащитному человеку недопустимо  Даже если этим занимаются уже все, кто ни попадя. И пусть даже самому немолодому и беззащитному плевать на все, что не нарушает его физиологический комфорт, ибо унизить можно только того, кто способен осознать, что его унизили. Это неважно. Важно, что унижая кого угодно, унижаешь себя.

Впрочем, овдиенкам этого не понять...

мудаки, тьфу, масс-медиа, безусловное

Previous post Next post
Up