Leave a comment

Знакомый стиль... eugene_tsypin September 5 2018, 11:37:36 UTC
alpha_15 September 5 2018, 11:47:54 UTC

Путин - это Сталин, Ельцин - это Ленин, "Ельцинцентр" - это мавзолей, eugene_tsypin - это комсомолец.

Reply

Не мешай патриоту родину защищать ingenssilentium September 5 2018, 12:01:58 UTC
Еще не все оффшорные счета защитил, не все виллы во Флориде и квартиры в Лондоне, не всех яхты Абрамовича и Усманова. Не всех жен, детей и любовниц рос. элиты, проживающих на западе защитил.

-Товарищ Сталин нужен план ответного ядерного удара по западу. -Нельзя у меня в Лондоне в банке миллиард долларов, у Молотова жена в Нью-Йорке, у Берии дочка в Париже. Как же мы по своим ответный удар нанесем?

Reply

alpha_15 September 5 2018, 12:04:32 UTC

samlib. ru/b/baranow_p_a/pis-1.shtml

Reply

Путин - это Сталин, Ельцин - это Ленин, ... urman_ru September 5 2018, 12:27:12 UTC
И все в кавычках.

Reply

1654662 September 5 2018, 12:36:20 UTC
И непременно раскройте людям "правду" про Западные Виолончели Сталина и детей Сталина, учившихся, живших и покупавших на народные деньги недвижимость на Европе и США

Reply

1654662 September 5 2018, 14:20:53 UTC
alpha_15 5 сент, 2018 13:02 (UTC)
Крупская в Шушенском.

"Дача Крупской в Шушенском"(Россия)
вообще никак не равно:
"Вилла Людмилы Путиной в Биаррице"(Франция)

Reply

eugene_tsypin September 5 2018, 17:29:52 UTC
Светлана Иосифовна Аллилуева таки умерла в Нью-Йорке, если забыли.

Reply

raul_salan September 5 2018, 15:27:44 UTC
Евгений Тсыпин просто тупая мразь.

Reply

Вперед братья ingenssilentium September 5 2018, 11:54:17 UTC
Не пощадим своей жизни, за яхту Усманова, за оффшорные счета Ролдугина, за Якунина, Грефа, Сечина, Набиуллину .
Не посрамим Родины.
У Сталина или у его политического актива СССР были оффшорные счета, виллы на лазурном берегу, квартиры в Лондоне, жены, дети, любовницы проживающие на западе? Так что нечего жадных гопников ставить в один ряд со Сталиным, они и рядом не валялись.

Reply

Re: Вперед братья eugene_tsypin September 5 2018, 12:01:14 UTC
Сравните дачу Сталина в Кунцево (а также дачи в Сочи, Мухалатке и других местах) с избой колхозника в нечерноземной зоне или углом в коммуналке рабочего с Кировского завода...

- Комиссар вам врёт! - кричал с бочки человечек с нездоровой бледностью лица, компенсированной горячечным пламенев в глазах.

- Танки у них есть! Они украли их у народу! Проклятая номенклатура высасывает живые соки из народа, переводит их в танки и выводит в оффшоры Монголии, Испании и Финляндии! В то время, как несчастные старики лишены пенсий и умрают в жутких корчах... - человечек с трагическим выражением лица закатил глаза изображая неимоверное страдание, намекнув тем самым как он угнетён отсутствием пенсий - они строят всё новые и новые патронные заводы! Доколе?!

- И вот теперь, когда нарот доведён до бездн отчаяния, не имеет денег на колбасу и сосиски "Сливочные", они вновь протянули свою алчную руку к нашим социалистическим завоеваниям! Ввели плату за образование и отменили завещанную нам Лениным рабочую неделю! Беснуются сатрапы! Вчера одного дедушку, опоздавшего на пять минут на завод расстреляли прямо у станка! А одну тётеньку, отлучившуюся на пять минут к плачущим от голода дома детям, привязали к сноповязалке и порвали на части шнековым механизмом за нарушение трудовой дисциплины и новых драконовских законах о повышении времени рабочего дня, отмены льгот и трудовых гарантий!

- Отовсюду мы слышим стоны бедных детей, лишённых букваря и права на грамоту! Только дети совпартхозактива теперь могут позволить себе ходить в школу, а трудовой нарот - тут человечек потряс своими тонкими, не знающими мозолей пальцами профессионального гитариста привокзальных цыганских оркестров - обречён на темноту и безграмотность!

- Прикрываясь рассказами о грядущей войне и липовыми сказками о фашистской угрозе, они сгоняют всех от мала до велика на свою так называемую "мобилизацию", где заставляют в рабских условиях копать окопы забесплатно и таскать пушки туда-сюда без выходных и праздников! Но мы-то знаем, что это очередная попытка залезть в карман к несчастному пенсионеру и колхознику! Никто не хочет воевать за яхту Кагановича! Вас в барак на китайской границе и шагистика с утра до ночи наплевав на КЗоТ, а они - в Сочи! Вы видале, какой они санаторий себе отгрохали?! Где наши деньги, я вас спрашиваю?! Обмануле!

Сквозь толпу, собравшуюся вокруг витии из пивной, незаметно просочились два человека в фуражках с васильковыми околышами и неприметными, железистого оттенка от тюремных запоров, лицами. Обойдя по дуге импровизированную трибунку зашли сзади и профессиональным ударом вышибли из под ног новоявленного Марата бочку, подхватили повалившегося назад пассажира, с застрявшим во рту возгласом про яхту Кагановича, и, не говоря ни слова, потащили за сараи.

Толпа постояла, зеваки покрутили головами, пожали плечами, и, не видя ничего более интересного, начали расходиться. Из-за сараев раздался одиночный выстрел. На дворе шол год тысяча девятьсот сороковой. - https://vi4kin77.livejournal.com/752597.html

Reply

alpha_15 September 5 2018, 12:03:05 UTC

Крупская в Шушенском.
mk. ru/social/2018/09/05/doch-deputata-gosdumy-kupila-v-anglii-osobnyak-za-2-mlrd.html

Reply

eugene_tsypin September 5 2018, 12:08:06 UTC
В Англии? Чтобы ее в случае чего привлекли к уголовной ответственности как highly likely отравительницу кого-нибудь "новичком"? Как говорится, дураков на Руси на два века вперед припасено, а уж дур...

Reply

alpha_15 September 5 2018, 12:19:43 UTC

Опасна жизнь разведчика.

Reply

Сравните дачу Сталина в Кунцево ingenssilentium September 5 2018, 12:11:27 UTC
У Сталина все было на Родине, а кроме того все принадлежало не Сталину а государству, соответственно превыше всего он ставил интересы Родины.

22 июня 1941 года Сталин напутствовал сына: «Иди и сражайся!»
Яков Сталин на фронте был обычным солдатом, а даже не политруком или штабным офицером.

дочь Сталина Светлана Аллилуева вспоминает:
Зимой 1943-44 года, уже после Сталинграда отец вдруг сказал мне в одну из редких тогда наших встреч: «Немцы предлагали обменять Яшу на кого-нибудь из своих… Стану я с ними торговаться! Нет, на войне как на войне».

Reply


Leave a comment

Up