ГРУДА СМАЛЬТЫ ДЛЯ ВОЗМОЖНОГО ПАННО

Aug 05, 2016 17:53

image Click to view



Позвонили, сказали "очень срочно".
Срочно так срочно.

Разговор, на мой взгляд, получился, а за  очень, увы, хреновое) качество звука извиняюсь, но это проблемы студии. Впрочем,  обещают здесь поместить распечатку, а если какие-то умельцы помогут почистить звук, в пояс поклонюсь ( Read more... )

вопросы теории, только факты, война, тенденции, открытым текстом

Leave a comment

Comments 151

ГРУДА СМАЛЬТЫ ДЛЯ ВОЗМОЖНОГО ПАННО livejournal August 5 2016, 15:54:36 UTC
Пользователь selestafox сослался на вашу запись в своей записи « ГРУДА СМАЛЬТЫ ДЛЯ ВОЗМОЖНОГО ПАННО» в контексте: [...] Оригинал взят у в ГРУДА СМАЛЬТЫ ДЛЯ ВОЗМОЖНОГО ПАННО [...]

Reply


selestafox August 5 2016, 15:55:56 UTC
...

ОБСЕ: на Украине за два года увеличились случаи торговли людьми
12:54
КИЕВ, 5 авг - РИА Новости.
..
"Сложившаяся в последние два года ситуация, кризис на Украине только увеличил число людей, которые находятся в группе риска и которые попадают в сети торговцев людьми", -
заявила в пятницу специальный посланник и координатор ОБСЕ по вопросам противодействия торговле людьми Мадина Ярбуссинова на брифинге.

По ее словам, на Украине увеличилось количество торговцев людьми и их жертв, злоумышленники торгуют похищенными людьми как внутри страны, так и за ее пределами. Ярбуссинова отметила, что данную информацию ОБСЕ получает и от общественных организаций, и от госведомств.

http://ria.ru/world/20160805/1473677833.html

Reply


ГРУДА СМАЛЬТЫ ДЛЯ ВОЗМОЖНОГО ПАННО livejournal August 5 2016, 16:05:29 UTC
Пользователь vestniksveta сослался на вашу запись в своей записи « ГРУДА СМАЛЬТЫ ДЛЯ ВОЗМОЖНОГО ПАННО» в контексте: [...] Оригинал взят у в ГРУДА СМАЛЬТЫ ДЛЯ ВОЗМОЖНОГО ПАННО [...]

Reply


ua_katarsis August 5 2016, 16:12:04 UTC
этот спектакль на крови пора уже заканчивать

Reply


Улыбнуло remkos August 5 2016, 16:27:40 UTC
А Вы, Лев Рэмович, ядовиты.

Reply

Re: Улыбнуло putnik1 August 5 2016, 16:28:57 UTC
А что Вам удалось расслышать?

Reply

Re: Улыбнуло remkos August 5 2016, 16:32:29 UTC
"Пусть лучше Россия как-то договориться, сделает какие-нибудь уступки. лишь бы кровь не лилась."

Reply

Re: Улыбнуло smolniygm2 August 5 2016, 17:21:29 UTC
Лев, в таких случаях кладите перед собой диктофон, хотя бы в мобильнике. Потом запись можно качественно наложить на видео, как бы его ни порезали интервьюеры. Им же отправляете записанное аудио и считаете себя пряником.

И вообще записывать всегда полезно, мало ли что там подрежут...

Reply


Leave a comment

Up