Список смехаantisyrkov3January 22 2015, 08:00:22 UTC
Списком этим можно будет подтереться. Ибо благородный кремль накормит, напоит, и гуманно отпустит. А кто будет разбухать, тот пусть вспомнит несчастного бетмена. Такая политическая коньюктура. Потому и пишут покаянные письма в основном несмышленные женщины. Ростислав вот плачет что сша хотят превратить украину в сомали. А у кремля опять нет рецепта, нет стратегии. Ну так понятно это ж не бюджетные средства пилить по легкому. А рецепт прост каждого можно купить, напугать, или как с бетменом. В каждой области должен быть свой Ковпак и хорошие заместители. А еще служба в отряде Ковпака должна быть престижна и хорошо оплачиваема.
Re: Список смехаunclevasekJanuary 22 2015, 08:44:34 UTC
"благородный кремль накормит, напоит, и гуманно отпустит" - вероятность этого архивысока, согласен. Это свой народ любят в черном теле держать, а любых иностранцев помоют, полечат и в лобик поцелуют.
Re: Список смехаext_2698155January 22 2015, 11:20:10 UTC
"Ростислав вот плачет что сша хотят превратить украину в сомали. А у кремля опять нет рецепта, нет стратегии." Если бы у Кремля не было рецепта и стратегии, то не Украину, а Россию США уже превращали бы в Сомали. Украина для американцев была только инструментом, их целью была - Россия. А свою судьбу хохлы выбрали себе сами, т.к. после подписания выгодных для Украины договоров, большой скидки на газ и выделения им 15-ти млрд долл в декабре 2013г, ВВП конкретно сказал: "Теперь всё будет зависеть от выбора украинского народа", на что был ответ: "Мы хотим кружевные трусики и в ЕС". За свой выбор народ-предатель должен ответить. "Ну так понятно это ж не бюджетные средства пилить по легкому." Если бы Кремль не национализировал Юкос, Газпром и другие добывающие компании, то и перевооружать армию, проводить Олимпиаду, повышать зарплаты и пенсии, строить новые медцентры и закупать самое современное медоборудование было бы не на что. ПС: Все белоленточники умом не блещут.
Дай Боже огня по ту сторону лужи, а в идеале -- прицельно по христопродавцам: есть всё же разница между дураками, которые позволили себя одурачить другим, и другими, которые знают про правду, но выбрали ложь, как и их отцы.
А к тому всё и идёт. Не зря же Библия написана и не зря 77-я Книга в Бибилии это Откровение св. Иоанна Богослова. Что-то мне подсказывает что план Господень реализуется. А Он уж сам рассудит... Позже. Кто дурак, а кто нет. Кто сознательно...
Ну, если Господь не успеет по какой-то причине (что на мой взгляд, я подчеркну, вряд ли вообще возможно), то уж тогда уголовное право воздаст всем сестрам по... их заслугам. ;)
"а судьи - кто?"(с)gala_gala15January 22 2015, 04:42:55 UTC
Уважаемый Ник, а как оно - из Америки оценивать/заботиться/рассуждать об интересах/действиях/долженствованиях России? Вы - разумно отчалили отсюда, не так ли? И теперь рассказываете нам - о чем? О долге? О праве? О вине?
Comments 196
Reply
Reply
А только раз просят -- значит, есть за что. И просить надо виновным в другой инстанции. Если смогут покаяться...
Reply
дополнять нечем. да и незачем.
Reply
Reply
А кто будет разбухать, тот пусть вспомнит несчастного бетмена.
Такая политическая коньюктура.
Потому и пишут покаянные письма в основном несмышленные женщины.
Ростислав вот плачет что сша хотят превратить украину в сомали. А у кремля опять нет рецепта, нет стратегии.
Ну так понятно это ж не бюджетные средства пилить по легкому.
А рецепт прост каждого можно купить, напугать, или как с бетменом.
В каждой области должен быть свой Ковпак и хорошие заместители.
А еще служба в отряде Ковпака должна быть престижна и хорошо оплачиваема.
Reply
Reply
Если бы у Кремля не было рецепта и стратегии, то не Украину, а Россию США уже превращали бы в Сомали. Украина для американцев была только инструментом, их целью была - Россия.
А свою судьбу хохлы выбрали себе сами, т.к. после подписания выгодных для Украины договоров, большой скидки на газ и выделения им 15-ти млрд долл в декабре 2013г, ВВП конкретно сказал: "Теперь всё будет зависеть от выбора украинского народа", на что был ответ: "Мы хотим кружевные трусики и в ЕС". За свой выбор народ-предатель должен ответить.
"Ну так понятно это ж не бюджетные средства пилить по легкому."
Если бы Кремль не национализировал Юкос, Газпром и другие добывающие компании, то и перевооружать армию, проводить Олимпиаду, повышать зарплаты и пенсии, строить новые медцентры и закупать самое современное медоборудование было бы не на что.
ПС: Все белоленточники умом не блещут.
Reply
Reply
А добрым людям -- доброго дня.
Reply
А к тому всё и идёт. Не зря же Библия написана и не зря 77-я Книга в Бибилии это Откровение св. Иоанна Богослова. Что-то мне подсказывает что план Господень реализуется. А Он уж сам рассудит... Позже. Кто дурак, а кто нет. Кто сознательно...
Ну, если Господь не успеет по какой-то причине (что на мой взгляд, я подчеркну, вряд ли вообще возможно), то уж тогда уголовное право воздаст всем сестрам по... их заслугам. ;)
Reply
Злобу слуг сатанинских, сожженную совесть имущих, обличи, святителю Иоанне, сими сожигаемь, всесожжение же совершенно и чиста жертва Спасу всех принеслся еси.
(песнь 6)
Reply
Хоть я по эту сторону.Представляю,что испытывают те кому есть чего бояться.
Reply
Россия уже "согласовала" очередное "перемирие", "отвод тяжелого оружия" и прочий бред.
Россия вновь устами своего "министра иностранных дел" заявила, что будет любой ценой вколачивать Донбасс "внаукраину". Хочет того Донбасс или нет.
Эти люди, которые решают, продолжают думать, что откупятся.
Поистине, кого Зевс хочет покарать, того он лишает разума.
Reply
Вы - разумно отчалили отсюда, не так ли?
И теперь рассказываете нам - о чем? О долге? О праве? О вине?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment