ПТИЦА ВОЙНЫ

Dec 20, 2014 04:12

image Click to view



Оригинал взят у tertiaroma
в Пастор готов воевать с Россией

Если кто-то думает, что можно будет продолжать уповать на всевозможные мински и другие способы спустить ситуацию на тормозах. то жестоко ошибается. И "хороший" Петралексеич тут не поможет - судя по всему постпереворотный презик Руин вообще персонаж слабый и временный. А вот Пастор, проповедник и " ( Read more... )

неизбежное, зоопсихология, вплоть до, от первого лица, зомбиленд, открытым текстом, руина

Leave a comment

Украине не дадут совсем издохнуть.. hrebet1 December 20 2014, 07:03:25 UTC

".. Напрасно кто то надеется.
Её будут держать в таком состоянии, чтобы она всегда жизненно нуждалась в помощи. Её и будут её давать. Ровно настолько, чтобы укры смогли воевать с Россией.

Американский инвестиционный фонд Franklin Templeton продолжает скупать украинские долги. На данный момент, задолженность Киева перед компанией является большей, нежели чем перед МВФ или МБРР. Ранее эксперты давали разные объяснения такой заинтересованности фонда отечественными долговыми бумагами. Среди них называлось и доверие зарубежных инвесторов к национальной экономике, но наиболее вероятнее звучит версия о банальных спекуляциях американцев, которые обладают собственным подходом к инвестированию, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

Американская инвестиционная группа Franklin Templeton увеличила свои вложения в украинские долговые бумаги на четверть миллиарда долларов за последний квартал, сконцентрировав более трети еврооблигаций правительства.

По состоянию на 31 декабря в ее портфель входили украинские долговые бумаги на сумму более $6,4 млрд, притом что в обороте находятся облигации на общую сумму $17,4 млрд, сообщает Bloomberg.

Фонд Franklin Templeton со штаб-квартирой в Калифорнии дополнительно скупил бумаги на $252 млн, став крупнейшим кредитором украинского правительства и обогнав МВФ.."

http://bulochnikov.livejournal.com/1741669.html

Reply

Re: Украине не дадут совсем издохнуть.. ctrl_points December 20 2014, 21:10:19 UTC
Именно поэтому России невыгодно россиизировать и дебандеризировать Украину, пока её долги в руках Темплтон

Reply

Re: Украине не дадут совсем издохнуть.. hrebet1 December 22 2014, 06:47:25 UTC
Не только "поэтому". Даже сейчас, когда в Нэньке случилась очередная пэрэмога -- веерные отключения электричества -- приверженцы майдана всё равно упорно твердят о своём:


Reply


Leave a comment

Up