Они это кто? Менты со львова? Если они правосеки, то тем лучше. Они не такие профи, как менты и более озверевшие. Так что, чем сильней будут дубасить людей, тем быстрей юго-восток проснётся, бросит транспоранты и начнёт сметать бандерлогов.
В Донецк из Львова прибыло 17 автобусов с милицией - будьте осторожны, это не лояльная местная милиция - это чужие. Студентов с истфака заставляют ходить на организованные митинги под страхом отчисления. Некоторые отказываются, но им говорят, что не сдадут экзамены. Вот этих мне жалко, если попадут под раздачу. Эти люди в роли "мяса", потому что главные действующие лица - приезжиеи донецкие футбольные ультрасы - фактически бандиты сродни правому сектору, заботливо взращенные Ринатом Ахметовым при клубе "шахтер". Ринат пишет, что флаг Шахтера 9 марта сожгли по ошибке на русском марше. Нет, не по ошибке. А именно потому, что он предал любивших его ранее дончан, и потому что его ультрасы нападают на дончан и на митингах и после них. Ахметов не понимает, что потерял больше, чем сбереженные счета - он потерял доверие и любовь дончан.
Хунта планомерно и успешно зачищает Юго-Восток. Какое еще "будьте осторожны"? Выловят всех "активистов" по одному-по двое. Ахметову нахрен не нужна любовь дончан - новая власть ему обеспечит то, что ему от дончан нужно - в шахты на урезанную пайку и больше трёх не собираться. Побарагозили дончане напоследок. Вместо того, чтобы власть брать организованно, продемонстрировали всему миру "зверский оскал руссокго фашизма, избивающего мирных защитников Украины".
Думали, всегда так будет? Можете начинать бронировать шконко-места в концлагерях. Весь мир будет аплодировать, а Россия - только сочувствоать.
а что в Донецке, что-то сожгли или разрушили, громили? а может камни летели и коктейли молотова? кто-то стрелял в милицию? с битами и арматурой прибыли гости незваные. Донецкие по сравнению, что творили онижедиты в Киеве - детские шалости. По поводу убийства - донетчане уверены, что убили свои же - жертва нужна была, кровь - сценарий один, исполнители те же, зато теперь все конечно свалят на местных
Reply
Reply
Reply
Reply
Студентов с истфака заставляют ходить на организованные митинги под страхом отчисления. Некоторые отказываются, но им говорят, что не сдадут экзамены. Вот этих мне жалко, если попадут под раздачу. Эти люди в роли "мяса", потому что главные действующие лица - приезжиеи донецкие футбольные ультрасы - фактически бандиты сродни правому сектору, заботливо взращенные Ринатом Ахметовым при клубе "шахтер". Ринат пишет, что флаг Шахтера 9 марта сожгли по ошибке на русском марше. Нет, не по ошибке. А именно потому, что он предал любивших его ранее дончан, и потому что его ультрасы нападают на дончан и на митингах и после них. Ахметов не понимает, что потерял больше, чем сбереженные счета - он потерял доверие и любовь дончан.
Reply
Какое еще "будьте осторожны"? Выловят всех "активистов" по одному-по двое.
Ахметову нахрен не нужна любовь дончан - новая власть ему обеспечит то, что ему от дончан нужно - в шахты на урезанную пайку и больше трёх не собираться.
Побарагозили дончане напоследок. Вместо того, чтобы власть брать организованно, продемонстрировали всему миру "зверский оскал руссокго фашизма, избивающего мирных защитников Украины".
Думали, всегда так будет?
Можете начинать бронировать шконко-места в концлагерях. Весь мир будет аплодировать, а Россия - только сочувствоать.
Reply
(The comment has been removed)
И если вы там ослепли нахер все совсем, то это отнюдь не убавит груз ваших проблем.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment